Ал
Александр

Если счастье ещё не пришло к вам, значит оно большое, и идёт к вам небольшими шагами?

Ответы
Елена Шацкая

Счастье создают своими сердцами и руками. Не всем оно даетсЯ на блюдечке...все по заслугам, а они-последствия реального труда души. Это мои выводы.хотя... в чудеса верю и вижу вокруг, и сама творю...!

Ал
Александр

Счастье - желанная цель каждого. Поиску счастья подчинена вся жизнь человека. Он просыпается с мыслью о собственном счастье или его отсутствии и засыпает с мыслями об этом. Конечно, каждый под счастьем понимает что-то свое личное, и кажется, что не может существовать чего-то общего для всех. Ведь кто-то подразумевает семью и выращивание детей, кто-то ипотеку и автомобиль Лада Калина непременно черного цвета. У кого то счастье попроще и для него счастье это сельдь под шубой и теплые носки. Кто-то видит счастье в хорошей фигуре, завистливых взглядах окружающих и возможности удачно выйти замуж. Так же люди видят счастье в успешном бизнесе или славе мецената. Но всё это мы назовем относительным счастьем. Ибо оно утешает нас лишь на время. Но Веды говорят, что счастье это живая личность, ни много ни мало сам Господь Бог и что подлинное наше счастье это отношения с Ним.

Елена Шацкая

Не всем важнк

Елена Шацкая

Не всем важнее всего личное счастье. Есть л

Елена Шацкая

Есть люди, пришедшие в мир ради цели воплощения не одного своего преображения, а сохранения этой планеты и эволюции сознания ее обитателей ...долг, служение и др. Поверьте на слово.

Ирина Зыкова

Остановись и оглянись. Оно рядом. Очень часто за своей суетой и погоней за мечтой мы не замечаем, что вот оно Счастье рядом, только протяни руку

Ал
Александр

спасибо 🙂

Татьяна Астапова

У счастья ног и размеров не бывает...СЧАСТЬЕ- это СЧАСТЬЕ... Мне его ждать не надо...Оно прoросло в моем сердце и радует мою душу!!! 😞

Ал
Александр

спасибо, хороший ответ 🙂

Иван

счастье не приходит, счастье - это со-участие(осознание себя частью Целого)

Ал
Александр

согласен

Иван

!

Вера Куртвапова

Счастье жить и просыпаться по уттрам и быть здоровым под мирным небом

Дэнди

счастье не идёт, счастье - это соучастие то есть состояние духа

Ал
Александр

верно, это гармония Разума и Души

Иван

гармония это гармония, а ощущение себя частью Целого и принимать со-участие во вселенском движении осознанно, то проникающий в тебя Свет жизни дает ощущения этого состояния ...счастья...

Ал
Александр

спасибо 🙂

Валентина Комарова

Надо к нему стремиться и все будет отлично Ты только верь

Ал
Александр

согласен 🙂

Валентина Комарова

Ну и замечательно Благодарю

Людмила Константинова

Наверно оно уже есть, это моя дочь, которую я очень люблю.

Ал
Александр

дети это продолжение нашего тела и мы любим их как себя, естественно

Людмила Константинова

Я не прочь если счастье придет ко мне. я его конечно приму в свои объятия. Даже если оно придет не сразу и если оно такое большое и идет небольшими шагами, главное дождаться. А может надо идти к нему на встречу, а то вдруг кто-то его ...

Ал
Александр

вот правильный ответ, идти навстречу счастью

Людмила Константинова

Ура!!!!! Так и буду идти навстречу, тогда это будет быстрей и я его встречу свое счастье.

Света Лысак

счастье это когда у тебя внутри всё спокойно и на месте.

Ал
Александр

класс 🙂

Латиф Гасанов

Пора и самому к нему направиться. Тогда дойдет быстрее.

Ал
Александр

правильно

Natalya Li

Как то так...но оно обязательно дойдет до меня...я верю...

Ал
Александр

верно

Виталий

счастье пришло !! пришло тогда когда вы его осознали!!!

Ал
Александр

класс

Александр

Тупо ждать счастье, его надо искать и завоёвывать...

Ал
Александр

верно

Александр

Удачи. Я своё отбил у еврея, и Кубанца. А тебе слабо...

Ал
Александр

зачем мне чужое счастье 🙂

Александр

, Не бойся, если та что тебе записана судьбой, можешь даже с богом воевать, он спасует...

Ал
Александр

в судьбе всё предначертано, но в событиях судьбы нам дано право быть самостоятельным, и если возьмёшь чужое, то придёт время придется "платить по счетам"

Любовь

Или потерялось ! Или к другому убежало. Да мало ли ?

Любовь

БУДЬ СЧАСТЛИВ !!!

Ал
Александр

Спасибо, и я желаю вам Счастья! 🙂

Любовь

СПАСИБО ТЕБЕ !!!

Опаньки:-)) Гоги

любаня не флиртуй

Любовь

Что ты ?? Это же песня Юрия Антонова !! Обожаю его песни !!

Валентина Лобовко

Это не на рыбалке: рыбка большая, рыбка маленькая.

Юлия Гатина

Что - то у меня оно долго идет...гигантским будет...

Ал
Александр

идите счастью навстречу

Юлия Гатина

Ага..знала бы где оно побежала бы)

Ал
Александр

доверьтесь сердцу

Zakir Tashkenbayev

Счастье всегда впереди, только многие не видят.

Виктор

Или маленькое пробежало мимо и вы не заметили.

Krasimir Bogolybov

Даже счастье от ожирения страдает. Что за мир?

Ольга Филиппова

а может быть, вы просто не смогли его увидеть?

Ал
Александр

тоже верно