Ал
Александр

Если счастье ещё не пришло к вам, значит оно большое, и идёт к вам небольшими шагами?

Ответы · страница 2
Елена

Скорей всего,но думвю оно уже прошло мимо..

Анатолий Сажнев

ЗАПОМНИ ЭТУ ФРАЗУ ---ВСЕ БУДЕТ НО НЕ СРАЗУ!!

Ал
Александр

это правильно, всему своё время

Васильева Наталья

А любовь, как СЛОН - стороной прошла...

Васильева Наталья

Заметила - когда прошёл...ветер от ушей!!

Алла Юзикеева

Точно. ..вот бы чуть шагу прибааило!!!

Алла Юзикеева

Правильная подсказка, так и сделаю.. Спасибо!!! Очень верно сказали..

Сергей Колесников

Ага,и не пролезет в дверной проём. 🙂

Ал
Александр

тогда идите навстречу счастью

Сергей Колесников

Для этого надо знать азимут.

Ал
Александр

я думаю, вы точно знаете направление

Зифа Каипова

зависит многое от самого человека

Ал
Александр

то есть надо приближаться к счастью и самому тоже?

Зифа Каипова

если ждать, тем более небольшими шагами, вряд-ли что-то дождётесь. Ведь жизнь так коротка

Ал
Александр

мы прожили миллионы лет и ещё столько проживём

Галина Ясная

и по очень извилистой дороге...... 😄

Галина Ясная

Я этим летом тоже там была.У нас он от чисто белого до черного,особо ценный еще и с вкраплениями.Это надо видеть,рассказать нельзя.Я все хочу сделать альбом янтаря,в музее бываю.У нас на побережье много магазинов с ним.

Ал
Александр

интересно у янтаря есть мистические свойства?

Галина Ясная

Говорят,это застывшие слезы Моря и ему приписывают и магические , мистические свойства.думаю он ими обладает,ибо такая красота не может этим не обладать.Мне девчонкой подарили кулон из янтаря,в котором был скорпион и он у меня пропал.Соседка бабка сказала мне,украдут у тебя счастье,дочка.Этот камень (даренный) нельзя терять.Так оно и случилось.Может совпадение,где мне об этом было думать.......комсомолке,активистке т.д.Я даже представить не могла,что буду жить в краю Янтаря!

Ал
Александр

очень интересно, когда теряете безвозвратно отрезайте к потерянному чувства навсегда (махнуть рукой) и их влияние не скажется

Галина Ясная

Сейчас я больше знаю жизнь из опыта..... 😞

Айсулу Шекенова

Счастье не приходит само по себе,

Ал
Александр

и что нужно делать, Айсулу?

Айсулу Шекенова

Искать его самой....и бороться за него

Ал
Александр

счастье это гармония души и разума внутри нас 🙂

Василий Гуринович

Или маленькое!Ползет к Вам(внуки)

Ал
Александр

идите к счастью навстречу 🙂

Александр Дикий

А своему уже в след смотрю....

Ал
Александр

никогда и ничего не поздно, вам ещё может миллионы лет жить

Александр Дикий

Слово "может" немного напрягает))) А так спасибо)))

Виктор Абрамов

Ползёт небольшими ползками.

Ал
Александр

может вам пойти счастью навстречу?

Елена

Просто у вас глаза закрыты

Ал
Александр

согласен, мы уже в счастье

Елена

В счастье быть здесь и сейчас

Никола Вязовов

просто вы не туда смотрите

Ал
Александр

вполне возможно, Никола 🙂

Василиса

пусть ускорит шаги..блин..

Ал
Александр

может навстречу к счастью пойдёте?

Василиса

наверное я заблкдилася))))

Лена Таланова

Ага - ему тоже интересно!

Лена Таланова

вот только что-то оно не спешит. 😞

Бу
Бунтарка)*

то приходит, то уходит..

Бу
Бунтарка)*

Терпения не всегда хватает

Геннадий Зернов

Или уже заблудилось.....

ОК
Олег Кололейкин

Не думаю, что это так.

ОК
Олег Кололейкин

Ведь согласно пословице: спасение утопающего дело рук самого утопающего. Так и здесь, что-бы пришло счастье, для этого надо работать как руками, выполнять трудовую деятельность, так и головой. И все получиться. Успехов Вам.

Ал
Александр

спасибо и я желаю вам Счастья!

Ирина

очень медленно идет

Ирина

а к вам счастье добежало быстро или еле идет?

Ал
Александр

Счастье - желанная цель каждого. Поиску счастья подчинена вся жизнь человека. Он просыпается с мыслью о собственном счастье или его отсутствии и засыпает с мыслями об этом. Конечно, каждый под счастьем понимает что-то свое личное, и кажется, что не может существовать чего-то общего для всех. Ведь кто-то подразумевает семью и выращивание детей, кто-то ипотеку и автомобиль Лада Калина непременно черного цвета. У кого то счастье попроще и для него счастье это сельдь под шубой и теплые носки. Кто-то видит счастье в хорошей фигуре, завистливых взглядах окружающих и возможности удачно выйти замуж. Так же люди видят счастье в успешном бизнесе или славе мецената. Но всё это мы назовем относительным счастьем. Ибо оно утешает нас лишь на время. Но Веды говорят, что счастье это живая личность, ни много ни мало сам Господь Бог и что подлинное наше счастье это отношения с Ним.

Ал
Александр

у вас есть со мной личные отношения, или вы желаете со мной личные отношения?

Ирина

я спросила про Ваше личное счастье

Ирина

но Вы же спрашиваете у нас всех

Ал
Александр

про личное не спрашиваю, но если вы желаете?

Людмила Каюрова

И очень медленно?????

Ал
Александр

идите навстречу счастью 🙂

Ал
Александр

навстречу, пожелайте и маршрут к вам придёт сам