Ирина Пешкова

Сначала прочитала книгу "Лёгкий способ бросить курить" - бросила!
Потом "Лёгкий способ бросить пить" - бросила!
Теперь вынуждена читать Карнеги "Как приобрести друзей"..

Ответы
Владимир Ввв

... Бросил пить, курить, ... Начал спортом заниматься. Начал спортом заниматься, - Деньги стали появляться!... Деньги стали появляться, - модно стал я одеваться... Модно стал я одеваться, - Девки стали появляться! Девки стали появляться, - ... Начал пить, курить, ...?

Надежда Денисова

Я читала Карнеги полностью, правда давно, нет там ничего такого, чего бы нам было не известно.Чтобы приобрести друзей просто будьте общительны и не стесняйтесь говорить обо всем что вас интересует и все

Тарасов Сергей

Если вам не приятно, то не делайте этого.А если интересно и здорово, то читайте больше подобной литературы)))

Valentin Lesin

Книгу о полезной и здоровой пище...не пробовали читать

Владимир Алексеевич

А я то думаю почему у меня мало друзей вот она причина

Ал
Александра

Не читай... Владимир Алексеевич!)) Мы тут))

Елена Валеева

Не переборщите! Карнеги умер в одиночестве!

Геннадий Волчек

а я курю.как бросить,пить не пью давно,

Ирина Пешкова

книгу Карра не читали?

Ирина Пешкова

муж по ней бросил курить и еще несколько человек

Геннадий Волчек

где взять.

Ирина Пешкова

вы сидите за компом с интернетом, в чем проблема-Ален Кар, Как бросить курить

Геннадий Волчек

хм,точно,👌

Евгений Тимофеев

почитай Карлоса Кастанеду

Nikola Mahkov

дочитаешь-приобретешь..

Леонти Смыр

Сама себе наказала

Андрей Казарин

И как по КАРНЕГИ?

Владимир Ракивненко

Хорошо! 👍))

Анатолий Степанов

Они тебе нада

Сергей Павлов

Приобретешь

Сергей Павлов

Приобретешь

Эдуард Давидов

Приобрела?

Ан
Анвар

😂😉😉

Ramiz Mirzeyev

супер

Александр Петрачков

👍