Va
Valentina

Жить одному круто? Это свобода или одиночество?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Валентина! Крутизны не ощущаю, но и Лесопилка - не мешает творить и вытворять! На Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке я сделал свои странички Юмора. Заходите, приглашайте своих друзей - материал на всех Сайтах одинаковый и регулярно пополняемый - https://ok.ru/554888711579 - Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик S - Vadim KozloW1

Va
Valentina

Спасибо Вадим, обязательно зайду😊

Va
Valentina

🤝😊

Ростислав Туманский

Нельзя быть постоянно одиноким. А работа, друзья, соседи? Полное одиночество у человека, который не работает, у него плохо с деньгами и он большую часть времени проводит дома. Есть у меня такой сосед. Так он стал в церковь ходить. Ну, хоть такой выход.

Va
Valentina

за деньги всё купить мжно

Ростислав Туманский

Не понял? Как тут сообразуется одиночество и деньги?

Va
Valentina

Полное одиночество у человека, который не работает, у него плохо с деньгами и он большую часть времени проводит дома.

Ростислав Туманский

Это мои слова. А я про ваши: "за деньги можно купить все".

Дильшод'$

С моей точки зрения это круто. Сам себе хозяин. Это свобода. Но детей я люблю. А чтобы детей иметь нужна баба. Но кто гарантия дасть что это баба будет тебе верна, будет порядочная, не конфликтная. И не кинет тебя.😧. Вот в чем вопрос.

Va
Valentina

испугался, что я могу согласится?

Дильшод'$

А что? Вроде красивая, породисто-декоротивная баба, мне нравится.

Va
Valentina

кто такое сказал?

Va
Valentina

запомните: не все женщины - бабы

Дильшод'$

Ок. Понял.

Катя ...

Не корректный вопрос. Свобода невозможна без общества,как и одиночество.Тут надо заменить слово "одиночество" на слово "воля". Воля - это независимость от общества,впрочем,как и общество независимо от вольного.

Va
Valentina

не корректный ответ

Катя ...

🤷‍♀️Какой вопрос-такой и ответ.

Фа
Фаина-Фира

За одиночество не стоит всех корить,
Ищи вину в себе, а не снаружи -
Один не тот, кто всеми позабыт,
А тот, кому уже никто не нужен..

Есть в одиночестве свобода,
и сладость — в вымыслах благих.😌🙃😷🌹

Va
Valentina

не всегда

Va
Valentina

не по адресу ваши комменты

Фа
Фаина-Фира

ЗВИНЯЙТЕ ПОДИ

Егор Гайнц

Чтобы быть свободным, не обязательно оставаться одиноким. Даже одинокий может бне быть свободным, часто он в плену своих предрассудков, или душевно жаден, или трус

Va
Valentina

👍👍👍

Владимир Суворов

Это свобода действий, без палева, что кто то будет отвечать за твои действия. Но при этом есть место быть одиночеству. Вот от него сбегая и пускаешься во все тяжкие

Va
Valentina

во как

Ва
Валерий

Это как ты сам захочешь. Если скиснешь, сломаешься, значит одиночество. Если будешь продолжать вести активный образ жизни, это свобода. Это чисто моё мнение.

Va
Valentina

всё равно сломаешься

Ва
Валерий

Я думаю, если за первых 3 года не сломаешься, значит всё будет нормально.

Va
Valentina

вам лучше знать

Ва
Валерий

Да, есть опыт. Но это только мой опыт и только для меня.

Va
Valentina

😎

Serg

Это говорит о ненужности. Человек существо стадное, как минимум одного рядом нужно для счастья. Чаю выпить с печеньками, встречать восход, и много ещё чего)

Va
Valentina

не всегда ненужность

Serg

Извините Валентина но всегда. Ваша точка зрения мне тоже интересна

Va
Valentina

"мой ответ важен для вас"? в жизни возникают иногда непредвиденные ситуации

Serg

Жизнь вообще непредсказуема!)

Va
Valentina

да

Serg

Так Ваша версия какая?

Va
Valentina

без комментов

Владимир Чигарев

Всё меньше хочется общаться вживую, разве что по переписке. Наобщался в жизни много слишком на административной работе. Приёмные часы были мукой.

Владимир Чигарев

40 км от Питера, но 40минут пешком до Ломоносова. Там у меня мама живёт, иногда хожу к ней.

Юр
Юрьевна

сколько ей?

Юр
Юрьевна

а отопление у вас есть?

Владимир Чигарев

87 лет

Юр
Юрьевна

у озера.. в глуши?

Натана Напфельбаумана

Валентина! С одной стороны это свобода а вот с другой это одиночество. Поэтому надо встретить такого Человека, что б такого состояния не было.

Va
Valentina

я знаю, спасибо

Натана Напфельбаумана

Валюша, а это уже очень тонкий вопрос и ответ от него в Ваших руках.🐼

Va
Valentina

🖼

Николай

Это и не круто, и не свободно, это и скучно , и недалеко и когда уйдешь, некому будет твой прах соскребать по постели, и закопают как собаку...

Va
Valentina

да

Николай

😏

Va
Valentina

😟

... Рус

Один,это когда на необитаемом острове,без Пятницы.- Это воля! А свобода - это система табу и ограничений ,относительно общества.

Va
Valentina

😏

Малик Хайбулин

Нет, не круто.. Даже один, ты не свободен, с кем-то быть- тоже можно быть одиноким... Выручает любовь! Плохо, когда нет любви...

Va
Valentina

😟👍

Малик Хайбулин

Мне непонятны одинокие люди...

Va
Valentina

вам повезло

Малик Хайбулин

У меня домработница...

Роман Селезнев

Это кайф. Все можно. Все возможно. Ни за что не отчитываемся. Любые поступки. Любые дела. Любые романы. Все выбираешь сам.

Va
Valentina

🖼

Роман Селезнев

Нет. Одна радость. Сырники сделал, борщ наварил, потренировался в зале, побегал, позагорал, камин зажёг, кофе налил, включил подсветку...кайф...

Va
Valentina

🖼

Ботzман Барисыч

сначала свобода а потом уже одиночество но это у всех так вобщем-то..а после смерти уже настоящая свобода..как она есть

Va
Valentina

😁👍

Ботzман Барисыч

..хорошие у тебя вопросы..надо будет на досуге..

Va
Valentina

Спасибо😊

Alexandr Lixyutin

Нет не круто От одиночества с ума сойти можно Мне вот больше года даже поговорить не с кем Уже на грани нахожусь

Va
Valentina

знакомо

Alexandr Lixyutin

Возможно Но Вы хоть там где родились Тут совсем караул Мир изменился на прочь

Va
Valentina

я тоже не там, и мир изменился, и люди тоже

Alexandr Lixyutin

Держаться нам надо

Va
Valentina

ага, как скажете

Alexandr Lixyutin

Вот и хорошо Нопассарам

Va
Valentina

🙂

Pr
Progressor

Крутые бывают только яйца!А русский язык богат нормальными словами,способными выразить челвеческие эмоции...

Va
Valentina

спасибо

Pr
Progressor

😌

Олег Неважно

это свобода, ни с чем не сравнимое чувство. Не надо терпеть вынос мозга, согласовывать свои планы с кем либо.

Va
Valentina

ваше право

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу-- а какая активность ?? один в затворничестве и без контактов ??или один живешь с минимальным флиртом ??