Va
Valentina

Жить одному круто? Это свобода или одиночество?

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Это одиночество, а свободными могут быть и люди живущие в семье если на их внутренний мир не посягают.

Владимир Забродин

А куда деваться. приходится. Дел ещё полно. да и правнуков пока нет.

Владимир Забродин

Да мы думаем о правнуках. внуку скоро тридцать, а он всё не остепенится. Вот в этом году внучка ВУЗ заканчивает. Будем на неё надеяться.

Владимир Забродин

Моя вам Огромная благодарность!🍓🍒🍑🍐

Владимир Забродин

Кушай, на здоровье. витамины.

Va
Valentina

Спасибо

Альфахомяк

Если мужчина интроверт то это одиночество, а если экстраверт то это блядство и непрерывный праздник.

Кратон Архейский

Индивидуально, все разные. Мне круто. Мы одиноки независимо от того, живём ли обособленно или в толпе

Va
Valentina

спасибо. вы правы: индивидуально

Николай Скороходов

..одиночество ... человек относится к стадным животным ... одиночные камеры .как жестокое наказание..

Геннадий Коновалов

Свобода, это возможность выбирать, одиночество способствует принятию самостоятельных решений.

Алина N

всё зависит от восприятия. Для кого-то одиночество страдание, а для меня - это свобода и счастье!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

От 100$ в день, а не в месяц.

Алина N

аааа, ну другое дело!😂можно мне в Ваш гарем?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да залезай с удовольствием.

Алина N

утром деньги, вечером в гарем!😂😂😂

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Самостоятельно заработаешь повторяя за мной действиями в экране интернет связи.

Бахмутов Владимир

Для кого-то свобода а для кого-то одиночество. Смотря какая ситуация и что предпочитает человек

Va
Valentina

❗❗❗Браво! Мне очень нравится ваш ответ, спасибо.

Алекс

точно не свобода и хотелось бы чтоб не одиночество...если речь идет об отсутствии своей семьи

Кот Ученый-Чтец

Фиг его знает, но если вас ваша жизнь устраивает, и вам комфортно...То можно жить и дальше 😉

Кот Ученый-Чтец

Но все равно нужно хотя бы собачку или кошку завести......Или мужчину или женщину....Ну чтобы не жить в одиночку..

Va
Valentina

человека "завести" - это сложнее

Василий Комышний

всегда одиночество. Но выбор, как эволюционировать, у каждого свой, можно и в одиночестве)

Василий Комышний

ото жж)

Mamatkul Mamatkulov

Кому как, но самом деле развитие и верующих человеки до совершенство живёт в одиночестве

Ал
Александр

Жить одному конечно круто, но временно! Главное успеть почувствовать свободу пока один!

Гога Ванин

Свобода. Но свободой надо уметь пользоваться, что бы она не превратилась в одиночество.

Ли
Лилия

Свободу чувствуешь только тогда,когда уезжаешь от большой семьи на дачу на недельку))))

Suren Adamyan

и звени это глупо -одиночество выбирают травмирование люди -неудачники -больные -.........

Va
Valentina

нет, иногда - это случается не по нашему хотению

Suren Adamyan

если хорошо подумать по нашей вы не

Va
Valentina

нет, думайте сколько хотите

Андрей Бобров

Вначале это свобода, потом когда все надоест одиночество. Многие так и спиваются. 🥺

Олег Огородник

Я бы это выразил одним определением-свободное одиночество. Надоедает.Хочется уюта

Дмитрий

И то и другое на самом деле странно что разделяют. Порой круто, да есть свои плюсы)))

Светлана Войцеховская

Это уединение. Вы же не находитесь на необетаемом острове,вы общаетесь с людьми....

Сергей Остёрский

Не круто это. Я жил, знаю. Хреново.

Николай Дубинин

"Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале. Если счастье зависит от денег, ты нищ".
Ошо

Сергей Остёрский

Что за авторитет этот Ошо? Мнение и не более того.

Светлана Войцеховская

Это редкий человек , Просветленный. Ошо признан одним из величайших деятелей нашего столетия,наряду с Буддой,Неру,Ганди......он входит в десятку людей,изменивших не только судьбу своей страны,но и умы миллионов людей по всей планете. Он раскрывает подлинную природу многих вещей, Сознания.....У него смелые,шокирующие идеи о жизни и смерти,о любви и психическом здоровье....нет тем,которые бы не затрагивал Р.Ошо. Для людей он сделал больше,чем Иисус Христос. Но большое видися на расстоянии. Такие люди - маяки человечества,которые ведут их вперед......Купите хоть одну книжку и почитайте,он есть во всех книжных магазинах...

Madam Duval.

Есть коммуникация , есть те кто в этом нуждается, а есть кому не надо, есть аскеты .