Оля Ирбис

День удался!))) С праздником Единства!) Как провели праздник?))

Ответы
Галина Доценко

С Праздником! День удался. Прогулялась по городу, посидела на набережной, посмотрела на нахальных чаек, что уже, как голуби, сидят на парапете и ждут подачку. А всё равно воробьи хитрющие и умудряются на лету кусок хлеба схватить, пусть даже и не удержит в клювике, но САМ, ПЕРВЫЙ! Так забавно

Оля Ирбис

Я недавно кормила голубя, налетели воробьи и воровали из-под носа хлеб ))))

Д З

Ельцинские празднички не отмечаю. 04.11.1612 года ополчение Минина и Пожарского выбило поляков и воровских казаков только из Китай Города, Кремль капитулировал 07.11 того же года. Так что и тут ельциноиды соврамши.

Георгий Меньков

Это не мой праздник, тем более ничего не значащий. Хрень какая-то, победа над речью поспалитой в 1612 г. Мой праздник 7 ноября.

Оля Ирбис

Всё почти против праздника!

Георгий Меньков

Я что должен единиться с ворами в правительстве и думе? Много чести бесчестным сволочи.

Георгий Меньков

Вчера заступил на вахту, сегодня в 08.00 меняюсь.

Оля Ирбис

Так и лишний выходной отнимут как и дали.. им-то пофиг

Оля Ирбис

Осталось только работать без выходных

Muza

Как день Единства- никак, или пассивно, возле компа, и пол-дня по разным делам и дружеским встречам.

Оля Ирбис

Дружеские встречи - самое то - единство!))👍🌹

Muza

🤝 🌹 🌹 🌹 🌺 🌺 🌺

Лариса Ларина

Объединились в очередной раз с мужем...на кухне, приготовили вкусный обед....😁 😁 😁

Оля Ирбис

Самый классный праздник!!))

Лариса Ларина

спасибо...🙂 🙂 🙂

Сергей Емельянов

Только ты об этом спросила .Спасибо Оля. Ирбис это снежный барс.Очень красивый.

Оля Ирбис

Не спросили потому, что празднуют наверное ещё)))

Сергей Емельянов

Да нет просто никто не спросит.... Не пришло ещё время....

Гр
Григорий

Мой ещё впереди - 101 годовщина Великой октябрьской социалистической революции

Оля Ирбис

Ох...ну тогда с наступающим!)))

Александр Оршанский

С кем уединились? Вообще-то есть более важные вещи, чем путинский балаган

Оля Ирбис

Дали отдых, отдыхали с коллегами)

Александр Оршанский

А что же не бегали по площадям и не орали Россия вперед

Александр Оршанский

Какое-то у вас единение не патриотическое

Александр Оршанский

А серьезно, да ну его, этот искусственный праздник с попами и истерией.

Роберт Тукташев

Как в тумане ,ничего не вижу,ничего не слышу ,только работа и работа )))

Оля Ирбис

Ночь музеев вчера была, можно ночью было сходить

Роберт Тукташев

Дык,живём далеко от города.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

пять раз.....прислонился к - 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 ☺️

Оля Ирбис

Ого! Круто!) Я была на Чёрном,Азовском, Балтийском, Средиземном, Адриатическом, Каспийском, на ЛаМанше, кажется ещё забыла какое-то))

ни фига себе...сказал я СЕБЕ.... это = лягушка-путешественница....хвалю...!!!

Оля Ирбис

Самое крутое конечно Атлантика!..купалась там, где табличка "запрещено купаться")) она ж на французском)))

"А..!! вы русские.!! вам - можно"" акул пугать...!! было такое на пляже.!!

Оля Ирбис

Там просто опасные отливы и приливы))

Вадим Потёмкин

Согласен! Единство было полное. Со стонами и мультиоргазмами...

Станислав Бондаренко

Как и обычно - работал. А неужели и праздник-то был великий???

Оля Ирбис

Судя по ответам его вообще за праздник никто не считает))

Ег
Егор

с административным ресурсом это не трудно все было хорошо

Оля Ирбис

Они не большие)))) не заметят))))

Ег
Егор

Тем не менее Риск тут не уместен😏

Ег
Егор

Хоть тогда ладошкой прикрывайте...

Оля Ирбис

Это ещё хуже!))) Привлекать внимание)))

Ег
Егор

Ну ладно чего уж я Вы женщина умная сами разберетесь

Ми
Мишута

Не в курсе , что за праздник . Живу в другой стране

Оля Ирбис

Тут все как будто в другой стране, никто не отмечал почти

Ми
Мишута

Праздник , видимо, формальный такой )

Стас Васильев

последнее время только разъединяют. Чё за бред?

Стас Васильев

ну реально...День независимости...От бля кого. У америкосов переняли, хуливин!!!! у меня повода шары залить хватает и без этой срани простите забугорной.

Александр Комар

Приветики ..отпахал )))) а ты с утра
На работе )))))

Александр Комар

Тебе везёт ...я и сейчас собираюсь )))

Оля Ирбис

Ну я умею найти подработку даже в выходной!)))

Александр Комар

Здесь писать письма 😂😂😂😂😂😂😂😂

Оля Ирбис

Тут бесплатно🤔🤔🤔😎

Александр Комар

Ну это как сказать ))))) многие пишут с просьбой о мат помощи 😂😂😂😂😂

Оля Ирбис

На базаре есть 2 дурака)) один продаёт другой покупает!)

Александр Комар

Не ты написала 2 дурака ))) ты какой дурак?))))???))))))))

Сергей Павлов

отлично.по полной отдохнули и поработали😁

Сергей Volshebnik

Сегодня праздник- день военного разведчика!

Оля Ирбис

Друзья не пытались знакомить?

Сергей Volshebnik

Они давно- расе жаль, кто куда...

Оля Ирбис

И ни друзей и ни подруг...????

Сергей Volshebnik

Миллионы людей!...-каких только нет?

Оля Ирбис

Вокруг присмотритесь, полно одиноких женщин!)

Михаил Андриянов

Поляки попрятались! ВЗАИМНО С ПРАЗДНИКОМ!

Ирина Шкляр

Генеральная уборка трешки,- свекрови.

Оля Ирбис

Молодец!!)👍😇🌷🌷🌷