Irka Ira

На скользком крыльце количество культурных людей резко уменьшается?

Ответы
Владимир Ракивненко

В жизни нет ничего вечного. - Ну не скажи. Вот, к примеру, ты родился, потом садик, потом школа, потом закончил университет, пошел работать, женился и вот ты уже со своими детьми выходишь на прогулку, а бабки у подъезда всё те же.

Александр Чубиков

Верно, но я не матерюсь при любых ситуациях.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Чернобривый Виталий

Как страшно, что книжние полки пусты. Как страшно что паво от книг отвлекает.
Как страшно, что мир нас лишил доброты, а наглость и зло процветает!

Николай Скороходов

В ладимир Даль считал . что русские мат ерки были частью разговолрной речи у русских ... после принятия хрисиансмтва их причислили к нехорошим ...

Irka Ira

А мы причислим к хорошим!)

Виктор Федорченко

Скорее у них просыпается память к некоторым словам, афоризмам нетрадиционной лексики... А могли бы просто скрипнуть зубами.

Irka Ira

Ну да,могли бы....

Виктор Федорченко

Или поступить по правил : упал сам - не допусти падение другого...

Irka Ira

Упал сам - тяни другого

Виктор Федорченко

Это при очень скользкой подошве... Даже попытаешься удержать - получается обратное.

Владимир Март

Типа: - Извините я упал на нежно мене предоставленных какашек Вашей Лучшей собачек породы Вашей Тёщи, бл№дь?😀

Irka Ira

Аааахааа!

Андрей Карагусов

ПОТОМУ МЕНЬШЕ СТАЛО...ЧТО ОПЛАЧИВАТЬ ЗА РЕМОНТ КРЫЛЬЦА СТАЛО НЕЧЕМ И ПАДАЯ...СКОЛЬЗЯ ВСЕ ВСПОМИНАЮТ ...КОГО БЫ ЭТО?

Irka Ira

депутатов

Андрей Карагусов

ВЕРНО...ДАЖЕ БОЛЬШЕ, СВОИХ ДОМОРОЩЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ НА МЕСТАХ!

Игорь Гуславский

Уменьшается таковое носителей книжной культуры за счёт возрастания народного фольклора, Вашу мать!

Irka Ira

Да бляха-муха!

Дмитрий

любой человек ругается матом, даже культурные,просто кто то открыто а кто то втихаря) идеальных нет

Irka Ira

Эт точно... Даже дети

Маша Громова

Просто что первое на ум приходит))))) а приходит одно и тоже у всех с разницей в два три слова))))))

Владимир Литяйкин N

Представил - вокруг этого крыльца корчатся и дрыгают ногами энное количество бескультурных

Irka Ira

Ну так они же нае.нулись!)))

Алексей Заславский

Не только на крыльце. Ночью , наступая на кошку, мой культурный уровень, резко понижается.

Irka Ira

почему-то кошки убеждены что мы тоже видим в темноте... ии

Игорь Панченко

не всегда есть внимательные и сдержанные люди как в нашем охранном агенстве

Irka Ira

Ну да,они подходят к хулиганами и говорят Вася,ведь ты же не прав!

Владимир Забелин

Подскользнувшись, учитель русского языка невольно выразился нелитературно

Хохлов Гена

Зато в больницах от притока культурных людей ну очень повышается культура

Наталия Федорова (Куксова)

...понятное дело...больно же ну и естественно выражаешься по русски!

Irka Ira

И правильно!

Николай

Как правило , со скользкого крыльца падают больше некультурные...

Irka Ira

Ну да...у культурных у всех нашлёпки такие чтоб не падать

Николай

Ну что-то похожее...и немножко побольше извилин...

Irka Ira

Да ладно! Если человек испытывает сильную боль извилины не пляшут.

Николай

Существует для этого понятие-порог чувствительности или боли...

Irka Ira

Этот порог как-то на воспитание влияет?

Николай

По-моему, да.

Сергей Брызгалов

Скользкое крыльцо не разделяет людей по степени их культурности

Irka Ira

Ну если просто стоять - то да. А если поскользнуться и вниз полететь - и куда хорошие манеры деваются...хаха

Сергей Брызгалов

Интеллигентный человек и грохается интелегентно 😉

Irka Ira

Молча прям,да? Терпеливый типа....

Сергей Брызгалов

Не интеллигентный - ох...ь. Интелегентно - оф...ь

Irka Ira

А... Ну да.

Любовь Токарева

Каждый падающий, сразу чисто русский язык вспоминает! 😉☺️

ⅅжекоб✭Умба

Скользкой крыльцо, само является проявлением некультурности.

Irka Ira

Это нашим коммунальщикам скажите)))

ⅅжекоб✭Умба

Стало быть, корень зла в ЖКХ.