Сп
Спокойная

у меня может и не самые интересные вопросы, но почему-то, на мой взгляд, более скучные и никчемушные (не несущие НИЧЕГО) крутятся и крутятся, да еще лайки собирают.... или я уже старая, или сайт кривоватый, или что-то здесь не так?

Ответы
Br
Brutik

Оставьте свои надежды на интернет общение.Переходите на живое.Встречайтесь с друзьями.Это ии есть жизнь.А здесь имитация...

Сп
Спокойная

вы сговорились что ли?
obsuzhday.com/a/55375309

Br
Brutik

Я и смотреть не хочу!И еще раз скажу!Если не займётесь чем-то другим,то,просто,сойдёте с ума....

Сп
Спокойная

вот почему тут бабы такие вредные? я что ссылку на другой сайт дала? там такое же идиото раздает советы, как и ты стерва упрямая. пошла на хуй со своими раздачами. подкаблучника своего дрочуй. а мне ты в пи*ду не упиралась со своей умнилостью. жизнь познала? вот дитям своим и раздавай познания

Br
Brutik

Сдохни крыса помоечная!Блевотина совковая🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Увернуться от тебя попробую, Но губами ты поймаешь хуй Сядешь на лицо мне нежной попою И подаришь вкусный поцелуй.

Сп
Спокойная

а я тебе и не дам,
потому, что ты долбоеб,
сочувствую тем ртам,
дур, которых ты еб

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Это все, конечно, замечательно… Гладишь и щекочешь мне лицо Но взмолюсь, проснувшись окончательно: - Дай мне подышать, в конце концов!

Сп
Спокойная

на твое лицо я не сяду,
хоть как меня проси,
ты лучше пойди к отряду,
и там у всех отсоси

Леди Мила

Такой контингент на сайте. А вопросы ставят, по количеству ответов.. если ответов мало, его перестают показывать.

Сп
Спокойная

не так, если на 100 просмотров не набирается 10 комментов. вопрос автоматом выходит из ротации...однако не всех почему-то касается

Лю
Людмила

Вот беда, взяли и убрали свои вопросы, если людям не нравится. Я так делаю и не заморачиваюсь. Люди то все разные

Сп
Спокойная

я спрашивала что мне делать? вот беда, люди то все разные. иногда попадаются чванливые, хитровымудренные, или просто тупые

Лю
Людмила

Они Вас чувствуют и не отвечают. Вы не замечали как мы чувствуем других, совсем не знакомых людей и понимаем хороший это человек или не очень.

Сп
Спокойная

м-да, бесполезно... вот привяжется такая умница и начинает поучать. мне тоже уже далеко за 30... оставьте свой опыт при себе. ясновидица заэкранная😂

Лю
Людмила

Всего Вам доброго, удачи и счастья!

Masha Shonni

Мнение о ваших вопросах у вас одно. Но люби разные и они по разному понисают. Так что хорошр что вас понимают

Al
Aleksandr

Нужно уметь задеть собеседника ,А это не каждому дано это талант от всевышнего и гены поколений

Сп
Спокойная

задеть? это как? вызвать не беседу? возможно откровение... или выбесить? тут не нужен талант, тут достаточно быть в первом случае просто умным, а во втором говнистым

Al
Aleksandr

Душенька ты тварь подзаборная ,гнида

Сп
Спокойная

думаешь задел? вот ты и показал. что просто говнявый придурок и тролик, а раз так, твои высеры копейки не стоят... кукарекай дальше. петушок

Забава

Сайт кривоват, крутится 3 вопроса. Приходится в в профиль заглядывать, чтобы вопросик выбрать,

Сп
Спокойная

в принципе выход

Гарри Трубников

Надо написать, что свекрови щекотно в тонких колготках и получишь кучу лайков.

Сп
Спокойная

тут не о лайках вопрос. но все убогие так и думают

Гарри Трубников

Кстати, а куда эти лайки применить?

Сп
Спокойная

никуда. кроме как ущербности тутошней публики они ничего не показывают, зачем это? что б народ взбаламутить?

Мищенко Сергей

Не в лайкох дело и сайт не кривой будьте проше а возрост не помеха

Сп
Спокойная

устала уже говорить.. мне не упирались твои лайки. они уебищность публики показывают...ты больной? тупой? будь проще и пшел нахуй

Галина Володеева

Марфушенька , смени фото , люди пугаются и не читают твои письма .

Сп
Спокойная

я тебя спрашивала что мне делать?

Галина Володеева

В тоем письме содержится ВОПРОС . А ты еще и грубиянка , вот поэтому и не пишут тебе . Мордой не вышла и грубишь .

Сп
Спокойная

ты, я вижу, и умишком и мордой вышла. пошла в жопу тогда

Не Он

)) марфушенька...не переживай....нормальные у тебя вопросы )

Не Он

)) типа да

Сп
Спокойная

и как? соответствует?

Не Он

....тут по ходу.....хохлы гопак танцуют....а так приемлимо ))

Не Он

я так то татарин.....нам татарам все равно ))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Всё вокруг кривое,не ищите логики и смысла на этом сайте

Ка-Валерчик Гузенко

Мудидурденмонтаторы не дремлют ! Им уппоротый стучат ...

Сп
Спокойная

вот и мне приходят такие мысли на ум😂

Ка-Валерчик Гузенко

А мне перестали ...🌸😌

Ал
Алексей

ой не бери в голову . нажимаю пропустить и пошел дпльше

Сп
Спокойная

ждем-с

Ал
Алексей

лет эдак через 20 -30 пойму

Ал
Алексей

что многовато

Фенька *****

На это нужно обращать внимание.?есть общение и ладно..

Сп
Спокойная

а раз не надо, так и убрать к ереням лаки... а раз стоят, волей-неволей светятся

Фенька *****

Это админам виднее..

Сп
Спокойная

вряд ли

Фенька *****

Что тебе от лайков?

Сп
Спокойная

далось тебе тут выпендриваться? лайки второстепенны. они дорисовывают картину. а ты доебалась. вредная стерва?

Сп
Спокойная

а лучше идинахуй, мне тут тупицы настопиздели

Мартин Абраам

Тебе надо Сменить аватарку , и все будет хорошо ))))

Сп
Спокойная

а тебе мозг... и все будет хорошо))) у меня как раз на примете есть донор, ничего что она горилла, зато сильная и не лезет везде со своими рекомендациями

Мартин Абраам

Вот и ты доказала , почему на тебя и твои вопросы никто не обращает внимание , ты простой грубиян , и все

Al
Aleksandr

Марфушенка мозг и аватарка это разное не умеешь лучше удались со стрима

Кот И К

ты прынцесса..зачем тебе лайки ?или королевна?..))

Сп
Спокойная

тут не про лайки вопрос, но ты не первое быдло, которое так подумало..так что пшелнахуй. мне такое говно тут не надь

Андрей Григорьянц

Не парься... Будь проще и люди к тебе потянуца...

Андрей Григорьянц

Здравия...

Сп
Спокойная

аналогично

Андрей Григорьянц

Ты ему скажи что если нет мозга тогда в голове при бани будет сквозняк...

Сп
Спокойная

я тебе скажу - пидарас ты.. а теперь выдави из ебальника говно, что б я видела, чмо прочитало и согласно. любой ответ будет подтверждением. петушок

Андрей Григорьянц

Чухан...

Звезда Очей Твоих

С чего бы им крутиться? Промелькнут и исчезнут

Ахим Ноел

Я тоже об этом думал... И это наводит на мысль...

Сп
Спокойная

и еще.. карму ввели не так давно, но, почему-то у одних прошла конвертация, а у меня нет😂😂😂 в принципе это не влияет, на пребывание здесь. но вспомнила кино с Луи де Финесом про орден почетного легиона😂😂😂

Ахим Ноел

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, метавизируя абстракцию не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма