Дама На Озере

у меня может и не самые интересные вопросы, но почему-то, на мой взгляд, более скучные и никчемушные (не несущие НИЧЕГО) крутятся и крутятся, да еще лайки собирают.... или я уже старая, или сайт кривоватый, или что-то здесь не так?

Ответы · страница 3
Евгений Бурылов

Может есть интерес!

Фердинанд Франц Иосифовович

все относительно

Артур Пирожкоff

Понятно что ты,

Дама На Озере

пшел на хуй молокососо. не хватает мне тут мокрощеловских высеров😂😂😂

Василий Бвс

Что-то не так

Дама На Озере

вопрос именно про сайт

Дама На Озере

или в ванной?😂

Ботzман Барисыч

всё вместе..

Андрей Будняев

Всё вместе.

Андрей Будняев

Стартеры любят делать комплименты таким красавицам,как на Вашей Аве.

Дама На Озере

стартеры? мож они крутиться больше любят?

Андрей Будняев

грёбаный корректор ..Старпёр,как Вы образно подметили.

Дама На Озере

я вот в возюкалке отключила нах автозаполнение, что б 10 раз не переделывать текст

Владимир Черакаев

Где вопрос?

Дама На Озере

слепой? или тупой?

Сам Андерс'н

Авва и ник

Дама На Озере

и это сказал непонятно кто, со стеной на аве и тире-ником? мдааа...😂😂😂😂 ты хоть какого рода? а? оно?

Сам Андерс'н

Я не заклиниваюсь по поводу твоих вопросов и часто меняю ник и авву

Дама На Озере

я мня на твой выхлоп вообще... насрать😂

Время докажет,
Кто есть какой,
Сам нам покажешь,
Какой ты тупой

Сам Андерс'н

Подотрись когда будешь срать

Дама На Озере

ты копрофил? фу. какая гадость..впрочем все пиндосы такие. пшелнахуй

Господин Дроссельмейер

Не пофиг?

Дама На Озере

аналогично

Кери Басария

Не так

Света Дмитренко

😂