Ольга Николаевна

Только в сказке рыцарь побеждает дракона, а на самом деле победить дракона может только другой дракон - еще более грозный и беспощадный.

Ответы
Brown Sparrow

нет, в сказке все правильно, ибо убить дракона только за то, что он дракон, может прийти в голову лишь человеку - самому ужасному примату на земле🤪

Григорий Карпенко

Рыцарь - это западное понятие, он вообще никогда и никого не может победить. В русском языке убить и победить не тождественно.

Людмила Егорова

А драконы вообще бывают? Если верить Гоблину, то последнего Гендальф с Бильбо Сумкиным задушили по пьяни в зоопарке.

Babamurat Bazarov

реале дракон из рыцаря сделает жаркое на скавародке . ведь рыцарь пришел доспехах . вот тебе и скавародка

R.

А рыцарь тот на самом деле, кто остается жить с тобой поняв, что ты и есть тот самый бешеный дракон.

Сергей Анахин

Или другой вариант -победитель дракона сам превращается в дракона, как в мудром мультике.

Ка
Каедза

ну победит (если) рыцарь дракона..... кому потом этот рыцарь нужен будет? драконов нет....

ვასო წილოსანი

🖼у всех есть слабое место.... надо ума что-бы его найти а не грубая сила )

Ту
Турист

Вот как? А если смотреть между строк? Допустим в роли рыцаря - сила воли.. и т.д.?

Николай

а на самом деле можно узнать гнездование драконов , что б посмотреть на них ?

Ал
Алексей

если правильно то мы все они . посмотрите в анатомии обмбрион человека

Vik I Am

Добро и зло..из одних и тех же деталей. Мотивация..во имя чего.!?♦️

Артемий Воинов

как в китайской притче, убивая дракона ты сам становишься им.

Иори

А на самом деле драконов нет, это сказочные существа

Alex Sher

так Шварц об этом и написал, драконы едят друг друга

Ве
Весна

Побеждает всегда любовь или смерть

Ве
Весна

Ты тоже

Владмир

А этот другой дракон на службе у рыцаря находится?

Се
Семён

Не, у кого огнестрел мощнее и боекомплект больше...

Владимир Кержаков

Сказка ложь, да в ней намек, добрым Молодцам урок.

Тё
Тёмный

Ну тут бабка на двое сказала😈 есть и другие силы