Евгений Бриг-Снежин

Дети от 21 века- поколение Z/// ясно понимают наши чувства и эмоции, считывают их, особенно разные мысли. Телепатия и чутьё- для них обычное дело!?) . Часто они долго могут не разговаривать, т.к не видят в этом особой важности и смысла!?

Ответы
Ка
Катрин.

Многие, став уже взрослыми, вообще не понимают даже смысла.Но при этом, очень даже неплохо, манипулируют чувствами и эмоциями других.

Евгений Бриг-Снежин

ага ... согласен с вами ...

Гас Самурай

Телепатия - обычное дело? Как это?

Евгений Бриг-Снежин

Дерзай и пой! средь скал.
Играй, воображение моё!
Речь? .. Лъётся горною рекой.
Среди друзей легко и просто.
так счастлив от любви к Тебе!
В короне гор все звёзды Неба.
Луна?.. изменчива, грустна?!
А - Солнце? Разбудило страсть в сердцах!
Цветные сны? ушли и.. позабылись .
Ты чувствуешь страдание души?
Дыхание я затаил на миг...
Крик радости , вдруг! вырвался наружу.
Как гейзер из-под каменной гряды.
Любовь к Тебе уснёт до завтра?

Гас Самурай

Легко жить в выдуманном мире. Но, иногда видишь пенсионеров, копающихся в мусорных баках, которые ну никак не вписываются в этот сюрреализм

Евгений Бриг-Снежин

да.. это всё -от юности стихи .. ныне на пенсии - грусть и печаль одна ..