Ju
Jury

Какие виды насекомых проживают в Вашей квартире?

Ответы
Ali Na W

Постоянный вид на жительство только у постельных клещей,транзитом пролетают мухи,а пытаются интегрироваться представители моли,но приходится применять радикальные меры...пока помогают,с приходом тепла действия нелегалов активизируются

Ju
Jury

😀во дают,сексоты.Откуда у тебя столько ауслендеров набралось...

Ali Na W

Так в Германии живу🤔

Ju
Jury

Надо посмотреть на карте.где это...

Ali Na W

Не крутите пестрый глобус,не найдете вы на нём...

Ali Na W

У него есть про глобус?🤔

Алекс Венцель

Дом новый, пока никаких, но надолго ли? Какой -то умник догадался соединить в высотном доме все воздуховоды в один.

Алекс Венцель

Да, при открытой форточке только свист стоит...Так это же хорошо.)))))))

Светлана Ахмедова

Каждую весну появляются летучие мураши. Они буду беспокоить 2 месяца. Не знаю, как избавиться от них?

Ju
Jury

Понятия не имею,у меня они не водятся пока

Нина Ковалёва

Надеюсь, что уже никакие. Только древесные клопы замучили, со старых карагачей лезут.

Ju
Jury

Кое где есть.в субботу был в кабаке на встрече одной,пусто.Полторы калеки ползают

Нина Ковалёва

А у нас всё закрыто. С понедельника вообще запрет на выход из дома

Ju
Jury

Наверное.это и к лучшему.А ты работаешь теперь?

Нина Ковалёва

Нет. Основное сделала, а остальное не получается. нужно сидеть на работе, а нельзя

Ju
Jury

да и ладно.хоть отдохнешь какое то время

Роза Хасанова

В моей квартире нет насекомых, так как я стараюсь часто обрабатывать спецсредствами

Оксана Лаzaрева

Никакие))) бывает - залетают комары, но в этом году ни одного еще не видела.

Ju
Jury

так еще не сезон.куда ж они денутся...✨

Оксана Лаzaрева

Редкий комар долетит до 17- го этажа)))

Ju
Jury

Как и редкая птица до середины Днепра😀

Оксана Лаzaрева

Да, обожаю Гоголя с его "черным юмором".

Ju
Jury

А.я думал Шевченко.но сейчас и муха преодолеет

Оксана Лаzaрева

"Чуден Днепр при тихой погоде.."( из того же произведения - "Вечера на хуторе близ Диканьки"

Ju
Jury

Ага,В Смоленске был недавно,очень чуден

Мудрый Сов

из четырёхногих только диван...))а настенные-три телевизора..))

Жанна Макаренко

Какие-то странные блестящие козявки. На них кошак охотится.

Ju
Jury

А вы ничего такого не курите?

Жанна Макаренко

Ничего такого. Чессс слово!

Ка
Катя

Уборку затеваем, сейчас все летать будут как мухи)

Ju
Jury

Передай им привет,с наилучшими пожеланиями✨👌

Ка
Катя

Это уже издевательство, потом, когда закончат))

Alisa Warshavsky

Иногда появляются тараканы- пруссаки, но редко!...

Ju
Jury

Говорят.они быстро бегают✨

Alisa Warshavsky

Китайцы сделали отраву, чуть посылаешь, слыхают все насекомые, в том числе муравьи и моль!... Причем сыплю на кухонном столе, а дохнут в обеих комнатах , тоже!!! Отпад! Отрава без запаха.

Ju
Jury

Китайцы отравят кого хочешь.не только насекомых

Ju
Jury

ну у них свои кошерные дела

Alisa Warshavsky

Поэтому подгребли пол мира!....

Alisa Warshavsky

Передавила бы, как клопов!...

Ju
Jury

Все хотят жить,Алисья😀

Оксана Оздоева(Грисюк)

Таковых не прописываем на своей жилплощади.

Елена Дробчак

уже выселила..блохи были и мошки на цветах....

M К

какие то ползающие не знаю как называются

Александр Евченко

ОДИН КАК В КРАСНОЙ КНИГЕ ДАЖЕ МУХ НЕТ

Ju
Jury

Чего же они вас не взлюбили...

Лариса

Я не контролирую. Заползут - сдохнут.

Ju
Jury

Кто вас так разозлил .девушка✨🍒

Лариса

Заползатели.🤪

Татьяна Гордиладзе

Таракашки в голове😀😀😀

Татьяна Гордиладзе

Гуляют!!! Не выгнать! Им нравится!)))

Бо
Бока

пауки, я их не трогаю. мух ловят они

Он
Она

какие бы не жили, догоняю и тапком

Он
Она

это правда. хоть окна не открывай. всякие твари чуют тепло и уже жужжат над фруктами

Он
Она

так попросили бы, я ж не жадная. а то действуют как ....не съем. так испорчу

Янг Николсон

мокрицы. в ванной они у всех есть

Т@
Т@Ня

Понятия не имею...не видно ..

Ju
Jury

Может.еще не проснулись✨

Т@
Т@Ня

Ну так ...комары и мухи через сетки на окнах не долетают. Может, паучок какой за шкафом спрятался. .Моли нет. А кто ещё?

Ju
Jury

А как на счет клопов диванных?

Т@
Т@Ня

Да и при тех тоже не было )))

Т@
Т@Ня

Живу как-то , не ведая , какое счастье потеряла )))