Ир

Душа у Иры очень нежная и ранимая. Обидеть Иру может каждый. Но обижая Иру, помните, что каждый может ещё и стать жертвой несчастного случая…🙂

Ответы
Владимир

обидеть Таню может каждый, не каждый может убежать. легко художника обидеть, поэта мудаком назвать а вот боксера трудновато. Боксеры,сука, молодцы !

Ир

🖼

О-Ля-Ля

главное,чтоб Ира не забылась и сама себя не обидела

Ир

🖼

О-Ля-Ля

что там

Ве
Веневра)

😜😜😜

Ве
Веневра)

Душу не травите)

Ир

🖼

Ве
Веневра)

Так нормуль))

Ир

🙂

Владимир Верещагин

Думал,что только я сложный,хоть и добрый в душе...

Ир

У меня всегда было несколько иное видение, скажем правильное видение жизни и меня всегда удивляла нелогичность...вот пример последних пары недель...можем поговорить об этом..ситуация: муж работает водителем у нас в учреждении, женат имеет двух взрослых сыновей..у него сложная ситуация с женой..тип мужика-подкаблучник..

Владимир Верещагин

Детей,и жену тянет?Доволен?

Ир

Он ОБЯЗАН..есть такое понятие как обязательства перед семьей..Ситуация получила развитие..Сотрудники видят, что мужик вечно без денег(жена карту забрала), без сигарет, едем в командировки-сами идем есть, а у него денег нет(командировочные на карту идут, а карта у жены)..ну кормим его..денег по тихому подкидываем..ну и худо бедно все вроде бы выглядит нормально..пока его жена не решила пожаловаться что в учреждении вертеп, он имеет тут любовниц, которые его кормят, бутеры ему носят и сигареты покупают...возникает скандал..

Владимир Верещагин

Моя знала,что была у меня любовь из прошлой жизни,еще не отошёл гт неё,когда мы сошлись.Бесилась поначалу,но на работе у меня не скандалила.Кушать одну варёную картошку или котлеты,есть разница?И с подругой я расстался,хоть и тянуло к ней дико.А с другими встречался только по делу,моя не возникала,деньги каждый день на холодильнике оставлял,я их и не считал тогда.Пару лет назад всбесилась:увидела,что я с подругой детства переписываюсь.В чём проблема?не спим вместе больше года.Выгнал,а дети со мной остались.Может,и грубо ответил,но прямо.

Ир

Вопросы: женщина, когда она шла на подобный поступок, ожидала что муж будет её больше любить? Возможно ли подобное при таких условиях(добъется ли она этой цели?)...второе: кем в глазах общественности станут выглядеть сотрудники, когда все тайное (бутеры. деньги. сигареты) получило огласку?..третье: как будет относиться к сотрудникам сам водитель, когда коллектив встал на его защиту (правда в глаза ему сказали-ты тряпка), но уволить не позволили..

Ботагоз Майлыбаева

А жизнь Иры что,застрахована?

Ир

🙂

Анатолий Скорняков

Вот такая Ира добрая...

Ир

🖼

Андрей Жерлыгин

Или жертвой аборта))

Ир

🖼

Ир

🖼

Сын Первого Парня

Не угрожай!

Ир

🖼

Ир

🖼

Сын Первого Парня

Ведьма?

Ир

🙂

Сергей Чип

Хорошо 😊

Александр Чайка

добьете?

Ир

И без обид, ведь вы же сами знаете историю..уже всё знают все, кроме детей..Им нужно рассказать правду, нужно Мише помочь стать отцом детям, поэтому я выйду замуж за Мишу..

Ир

🙂

Галия Неважно

эх Ира

Ир

🖼

Галия Неважно

Умничка