Я Рисую Осень

женский форум: он собирается на рыбалку например, то жди обратно пьяного без рыбы и удочки.Я ему уже говорю:Зачем вы их берете, эти приспособления для рыбалки?Поезжайте уже только со спиртным.Каждый раз у нас скандалы, потому что каждая такая встреча с друзьями новая пьянка. Я так понимаю, что они и нужны только для этого. Больше никаких общих интересов, кроме как нажраться и жен обсуждать.Разве это нормально?

Подскажите, как сделать так, чтобы муж сам принял решение не общаться с ними?

Ответы
Владислав Кравцов

А не пожалеешь потом? Плохая мода отворачивать от друзей. Имеет свойство включать ответку. Мужик существо общественное, нужно общение вне работы и дома. Приходит, не тащит с собой лишних проблем? Чего еще надо? Самоутвердиться и все испортить? Хотя есть варианты, но в основном ничего в этом страшного. Возрастное пройдет

Я Рисую Осень

это с женского форума

Владислав Кравцов

Здорово. Я значит форуму и ответил) закинь, может кому пригодится. Скажи, что следующие консультации платные, выхлоп попалам. Мне еще может с бывшей женой придется консультации проводить, психолог и мой друг) всех благ и счастья

Valentina

А,вот этого не надо..Как только намечается рыбалка ,мысленно отпускай его..пусть расслабляется и делай себе праздник..А ,потом нечаянно спроси:А,когда ты .милый ,на рыбалка поедешь? Пусто рыбалка станет семейным праздником...

)..Александра) Саша Просто))

)))))собери его на рыбалку с ударной дозой ласки и заботы и на встречу накрой стол со свечами, центральным блюдом запечённые стейки вкуснющей рыбы)))))

Ир
Ирина

Спросить его о его планах и оповестить о своих... Думаю исходя из ваших плпнов он выберет то что важнее😂

Я Рисую Осень

это с женского форума

Анна

Думаю это лишнее,не всем интересны наши интересы,так же как и нам чужие.

Егор

Закодируйте его у сельского кузнеца..

Сергей Задунайский

Горбатого могила исправит!))))))))

Лев Дувидович Перкис

Найти другого мужа, не рыбака.

Vитя@Zь

Надо пойти вместе с ним.

~E
~ Eva Lansca ~

Ох !!