Му
Муиз

Фотографии заключенного Трампа стали товаром для наживы тех, кто его любит, и тех, кто его ненавидит.😁 Вот почему я люблю американскую культуру 🤔Политики сражаются, а люди работают и получают зарплату. 😁кто согласен 🖼

Ответы
Кот Кот

Что за епп твою сабаку
Хотели орестовать путина а сел Тоамп.
Вот за что я люблю. Мировую политику... Корм для Идиотов!))))

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣 не понимаю, как вы все это собрали

Кот Кот

Этто же элементарно.. Ватсан!)))

Му
Муиз

Какая связь между делом Трампа и делом Путина?🤣🤣🤣🤣

Кот Кот

Нуу Америка ввоодила санкции хотела посадить президента России а сел призедент Америки.. Помойму это знаково!)))
Как говориться ирония судьбы!)

Му
Муиз

Президент США – Джон Байден🤣🤣🤣 не трамп 🤣🤣🤣Суд над бывшим президентом США Трампом.. по обвинению в нарушении законов в американских судах,🤣🤣 а не международных судах🤣🤣 Что касается президента Путина, то ордер на его арест по обвинению в военных преступлениях требуется Международным трибуналом.🤣🤣🤣 Но если человек не понимает этих подробностей, он говорит так, как хочет и желает.

Кот Кот

Я про иронию а не про подробности.
Ферштейн..
Ненадо считать кота валенком.
Он хоть и меховой но не совсем валинок!)))

Му
Муиз

Сарказму нужна логика😁😉

Михаил Цветаев

Политики сражаются в разных сенатах,а люди погибают..ничего личного,просто работа такая..🤷‍♂️

Михаил Цветаев

пожалуйста

Му
Муиз

🤝

Му
Муиз

🍻

Кошка На Раскаленной Крыше.

Фотка его классная. Мальчик из "Деловых людей " вырос. 🖼

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Му
Муиз

🌹

Вера Сергеевна-V

Как политики сражаются ? Не видеть бы этого и не слышать :смех ,сквозь слёзы !))))

Му
Муиз

да конечно Вы правы в этом 🌹Если вы не возражаете я добавить 😉и каждый платит за это прибылью или убытком

Вера Сергеевна-V

Как правило ! Да ,Муиз ! Вы сравниваете строй страны ,приходит сравнение Байден -Путин ....Куда смотрят американнцы ,даже если забыть о политике Ими" управляет" недееспособный человек ....

Му
Муиз

Одна из моих основных аксиом в политике! Для меня политик – это либо аферист, либо мошенник.😁 Его звали Байден, Путин, Башар Асад и т. д., среди имён лидеров 🤔На протяжении всей истории человек жил в системе «человека, который контролирует возможности и будущее общества», короля, императора, президента, как мы его называем, диктатора.🤔Однако после Второй мировой войны возникла новая система, эра государства, контролируемого институтами, изъятия абсолютной власти от личности и конец этапа государства, опирающегося на личность.😁🤔Я поддерживаю эту новую систему через результаты, которые мы видим... Эти страны добились большей справедливости для своих людей, чем та модель, которая преобладала на протяжении последних столетий.😁Я жил в нескольких странах и сравнивал Сирию, Россию и Швецию.. Благодаря этому сравнению, например, я швед сирийского происхождения. Я много работаю, чтобы будущее строительства Сирии было похоже на Швецию.

Вера Сергеевна-V

Прочла Ваш экскурс понимания ,что есть политика ... Не скажу ,что это как-то заинтересовать может ... Нечто подобное Вашему пониманию ,но под другим укладом и "соусом," есть у каждого Так и живут люди Довольные ,недовольные каждый своим

Му
Муиз

👍🌹🥂😉

Ал
Александр

да-да, ты еще об этом расскажи тем пиндосам, кто в афганистане воевал

Му
Муиз

🤣🤣🤣 У нас есть поговорка.. Осел — осел, если он поднимается на кафедру.

Ал
Александр

прикольный образ долбоеба

Му
Муиз

Да, точно как вы 🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

и шутки из 2-го класса

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Дмитрий Игнатьев

а что в америке есть культура даже нации такой нет н то что куьтуры

Му
Муиз

😁Эти фразы смешны и пренебрегают реальностью.

Дмитрий Игнатьев

скажи национальность американцев

Му
Муиз

🤣🤔🤷‍♂️

Алекс Дол

центр культуры европа а америка сброд уголовников всех мастей

Му
Муиз

🤔

Татьяна G

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/248942/pub_5a734b187ddde8530e8be67b_5a734ec83dceb74aff9cee60/scale_1200

Му
Муиз

😁Да, Трамп — российский агент.😁

Станислав Ставицкий

Ну хрень же это. Дональд он просто любит Америку!

Му
Муиз

Россия вмешалась в выборы, чтобы победить

Станислав Ставицкий

И кто же ето вам подсказал? Уже в Европе в это не верят. По-крайней мере перестали говорить. Всём хочется мира уже в конце концов. И дай то Бог чтобы чтобы всё люди помирились!

Му
Муиз

😁Евге́ний Ви́кторович Приго́жин👉Сначала он отверг обвинение, а затем начал гордиться тем, что его организация смогла вмешаться в выборы в США.🤣

Леди Мила

👍го обещают, что вся выручка пойдет на благотворительность

Му
Муиз

говорил вам, что в каждой стране есть своя культура.🤔 Русские имеют право отвергать это в своей стране, но отвергать то, что делают другие культуры, неправильно. 🤔 Представь это 👉Мусульманская страна говорит вам, что русские женщины должны носить хиджаб 🤔 Я вам объяснил, что это всего лишь форма психологической заботы о ребенке.🤔 Но вы отвергли это и по-прежнему настаивали на том, что это форма пропаганды гомосексуализма.🤔Я жил в России и видел, как люди принимали другие культуры, особенно западные.. но теперь они все отвергают. 🤷‍♂️Я объяснил эту ситуацию только русско-украинской войной и тем, что считаю Запад не друзьями, потому что они поддерживают Украину.🤔 Если у вас есть другое объяснение, спасибо

Леди Мила

вы сравниваете внешнюю одежду и изменение пола? Война началась полтора года назад.. А ваши гендерные извращения лет 10 как.. Ищите, кому нужна ваша эпидемия шизофрении.

Му
Муиз

да 🤔Изучение влияния культуры на человека🤔Навязывание культурных убеждений другим странам – они являются одним из примеров В этом случае 😉 Примечание: Я уехал из России в 2015 году, в западном мире говорят о гомосексуализме, в России такой враждебности не было,🤔 и я вернулся с началом войны России на Украине.... Я везде заметил враждебный тон Запада... вспомнил, когда я приехал в Россию в 2002 году, это был враждебный тон арабских и исламских стран.🤷‍♂️

Леди Мила

я не поняла.. вы сейчас в РФ ?

Му
Муиз

Нет, я уехал из России семь месяцев назад. 🤔Мы хотели открыть филиал нашей организации, но Россия отказалась

С К.

Да... Культура у них конечно... Завидная... Никакая!!!!!

Му
Муиз

Каждое общество дорожит своей культурой и отменяет другие культуры.

Анна

Да, в Росси за такой портрет Путина бы расстреляли

Му
Муиз

😁

Ав
Автор

Насрать на них, пусть сами как хотят веселяться

Му
Муиз

🤣

Зинаида Бадяева

Да нет никакой культуры - одна нажива на всем !!

Му
Муиз

Получение прибыли также является отражением культуры. 🤔Примеры взяточничества: 👉Это стало преобладающей культурой в обществах, где распространено это явление.

Зинаида Бадяева

Взяточничество - это тоже отражение культуры в обществе !

Му
Муиз

Конечно... когда я боролся со взяточничеством УФМС 🤔👉Ты ничего не сможешь сделать, эта пирамида существует🤔Сотрудник на ресепшене должен заплатить своему начальнику 👉его начальник должен заплатить своему начальнику и т. д.😉 Это стало общепринятой нормой в обществе.😁🌹🥃

Зинаида Бадяева

На моей работе этого не было !

Му
Муиз

где вы работали

Зинаида Бадяева

В институте - простым преподавателем высшей математики !

Му
Муиз

Не знаю в каком институте и что там ..но я еще училсь в РУДН🤔Ситуация была аналогичная... Стоимость стипендии Минобразования России на обучение в вузе составляет примерно $5000 минимум. Иностранные студенты дают взятки за получение диплома

Та
Тася

🤷‍♀️...Война войной,а обед по расписанию..

Та
Тася

Мож и так, но я имела в виду фразу- "ню ню и хи хи"🤣

Дядя Миша

А я то ... разделся по пояс голый.

Та
Тася

Теперь я улыбу давлю

Дядя Миша

И я снова.

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Владимир Инкогнито

Мура, у нас это не понимают. Категорически.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Владимир Инкогнито

Хи-хи.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Владимир Инкогнито

И до ха-ха.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Moiha Guberman

После победы над путиным его отпустят!

Му
Муиз

🤔

Ботzман Барисыч

Му..а чо живешь в швеции а не в сша? ...

Му
Муиз

Не думаю, наоборот, сирийцы всю жизнь будут благодарны Швеции

Ботzман Барисыч

шведы подарили укре цвета флага и баб

Му
Муиз

Шведы сочувствуют угнетенным народам, сирийцам, украинцам, афганцам... Это качество, которого не встретишь у других народов.

Ботzман Барисыч

да..ни у сирийцев ни у укров и прочих нет такого укры еще и русских гнобят..ну так язычники же..дикое племя

Му
Муиз

😁😁😁😁🤷‍♂️

На
Наблюдатель

ти так не могёшь. побираисси тута😜

Му
Муиз

😁

Do
Donatas

Идиотизм.

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Do
Donatas

🤭🤝

Му
Муиз

🤝

Светлана Степанова

на все 100 с вами согласна

Му
Муиз

👍