Алиса Лиса

Озлобленные, живущие каждый в своем выдуманном мире, с кучей стериотипов и табу.
Люди, вы ,вообще, как ?
Нормальны?
Вместо того чтоб радоваться, грустить, любить, жить!
Вы завидуете, ищете наживы, пользуетесь, воюете!
Вдумайтесь в это!

Ответы
Владимир Кержаков

Я скинул поволоку суеты
И жизнь ценить стал, как скупец, по крохам.
По звукам, по соцветиям, по слогам.
Я собираю каждое мгновение.
Я принимаю всё с благословением
И гимн пою и солнцу, и снегам.

Maks Rekant

Это результат накачивания ядом прпагандонов путинской придворной шайки в уши и души российского народа

Vasyl Shokhin

Нас с детства поэтому приучают к стадному поведению. Легче управлять. Индивидиума попробуй заставь

Вера Сергеевна-V

Что -то не заметила такого Живем нормально Сейчас по делу беспокойнее ,не избежать этого .

Алиса Лиса

Ну-ну

Вера Сергеевна-V

И без них тоже )))

Ин
Инга

Алиса, Вы вообще кто, чтобы всем людям такие обвинения выдвигать? И что здесь забыли?

Алиса Лиса

Когда поймете о чем я: не будете так отвечать

Илья Рупп

Ингалятор прости.... но по моему мнению.... ты не совсем поняла суть высказанного🌹

Ин
Инга

Не поняла,Илья,правда...К каким людям призыв?

Ск
Ска-0Й

старость-понос нравоучений...пустота гонит стандарт- думая что она полубог

О_
Олег _Хроменко

В ЦЕЛОМ ТЫ ПРАВА , но как можно быть счастливым когда твоя страна воюет ?

Алиса Лиса

Потому как воевать не надо!

О_
Олег _Хроменко

Вы имеете в виду мне ? Мне уже 65 .

Александр Дувалкин

Я никому не завидую, мне некогда херней заниматься 🤣

Бумага Консервационная

А я наверное долбоёб... знаю это и ничего не делаю

ид
иван дьяков

У каждого человека, своё мировоззрение на жизнь.

Na
Natalia

вы обращаетесь к своим соотечественникам?

Алиса Лиса

А вы как считаете: это Вас не касантся? Вы не на планете Земля живете?

Areg Simonyan

Люди воюют, потому что получили повестки.

Алиса Лиса

Ну-ну

Na
Natalia

Моя страна не воюет. Но видите ли.....меня удивляет, что простые россияне убивают своих "братьев украинцев" словом. А это такое же оружие как и ракеты. Цари - тираны не вечны, а российский народ зачем идет на поводу у тирана?

Алиса Лиса

Не воюет? Странно. Может героин стали бесплатно у вас раздавать?

Areg Simonyan

Россияне привыкли жить верой СМИ.Они не представляют России без тирана и верят, что западные страны являются врагами россиянам, а не их тирану.

Алиса Лиса

Бред

А.

Они считают себя нормальными видимо

Ночной Дожор

Ну ты это, закусывай, что ли.

Алиса Лиса

Я не пью алко

Alex Dark 🇷🇺

мир прекрасен без мудаков

Алиса Лиса

А не быть ими сложно?

Alex Dark 🇷🇺

для некоторых наверно

Борис Кадников

воюют за твою целостность

Свиридов Михаил

Погрущу пожалуй😀

Андрей

это не ко мне!

Адам Адамов

Не понимают

Илья Рупп

👍🌹🤗

Даниил ....

Шо