Yl
Ylinka

А наша жизнь стоит на паперти,и просит о любви с протянутой рукой. Эх, правила бы людьми не злоба,не зависть,не жажда наживы.....Представляете в каком раю мы с вами жили бы?

Ответы
Андрей Заруба

Так это же еврейский убийца первенцев нас сделал такими ( по словам жрецов бога). Да и что в них плохого. Ведь жажда наживы произрастает от нежелания нищенствовать. Злоба необходима солдату что бы защитить границу земли ( не говоря про защиту девушки от хулиганов). Зависть тоже необходимая черта. Ведь стремление жить лучше чем твой сосед позволяет развиваться прогрессу. Делать более мощные приблуды. Не останавливаться на шалаше а строить что то на что у других не хватит старания или денег

Yl
Ylinka

😭

Андрей Заруба

Ага

Григорий Карпенко

И что же это за рай такой? Адам родил Сифа - это по Библии. И кто это из мужиков сейчас хочет рожать? Да и чем рожать-то? Стрёмно как-то в раю, мне как-то и со своим половым органом пожить хочется. Пусть стоит - без рая обойдусь!!!!!!!

Yl
Ylinka

😁

Na
Natalia

Елена Рерих предсказывала, что после катаклизмов на Земле выживут только духовно-развитые с чистыми помыслами люди и не останется на нашей планете злобы, зависти и прочей "черноты". Будет это лет через 200. 😉

Yl
Ylinka

Подождем?😁

Na
Natalia

Конечно! 😊

Eлена Елена

Так это дело будущего. Пока человечество глуповато, особенно власть. Но когда-нибудь человечество выиграет свой последний бой, бой с самим собой. И будет так, как вы написали. Жаль, что мы не доживём.

Yl
Ylinka

🖼

Владимир Пашута

"Твои слова да Богу в уши", "на Бога надейся, но сам не плошай". Никто нам ничего не даст, пока сами о себе не позаботимся, каждый сам. 🌹

Yl
Ylinka

😭

Владимир Пашута

Потоп, помогитееееее. 😁

Yl
Ylinka

😂

Виталий

ахха, без этого и жизни не существует, наивные мечты))) Проблемы - неотъемлемая суть жизни, основной ее двигатель))))

Yl
Ylinka

Ну,не такие же!!!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Главное наверное самому не стать таковым...Жизнь интересная штука... хоть и с "сюрпризами"🌹

Yl
Ylinka

🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за красоту.Наверное сами выращивали такую прелесть?🖼

Yl
Ylinka

Да,конечно сама.🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Георгины красивые У меня пропали Жалко очень...Такого цвета как у вас не было...

Yl
Ylinka

😁

Александр Карпов

Два близких человека которые симпатизируют друг другу, могут иногда забавляться и в раю.

Ванюшин Вениамин

Мир соткан из противоречий. Не было бы их , не было бы и развития человеческого общества

Yl
Ylinka

🥃

Константин Ливанов

К богу... он творил по собственному подобию.... видать говно был, что сотворил такое...

Константин Ливанов

Возможно при условии "отсутствия человека" источника всего выше перечисленного

Оксана Лаzaрева

Создавайте рай вокруг себя и живите в нем, если не в силах изменить целый Мир))

Yl
Ylinka

🖼

Оксана Лаzaрева

🖼Мир прекрасен настолько, насколько мы хотим таковым его видеть.. закат в Сочи

Вячеслав

Человек это же животное. Всегда будет борьба за лидерство. А лидер это власть.

Yl
Ylinka

Ох

Сергей Соломонов

почти такое было леь 50назад,когда и замков на квартирах и домах не было!

Yl
Ylinka

Было,было,но....прошло

Алексей Неважно

За эти качества скажите спасибо хричтианству, они это все нам привили

N’
N’djaména

Да любви людям не хватает, иначе бы не были таковыми какие есть.

Yl
Ylinka

🥃

N’
N’djaména

🥃🍻

Геннадий Зернов

А спекулянтам и паразитам что делать в таких условиях жизни.

Yl
Ylinka

Так они бы вымерли,не выдержали бы райского наслаждения😁

Геннадий Зернов

Вот потому они и сопротивляются этому.

Yl
Ylinka

Беда нам с ними

..

Господи, почему она на паперти, она танцует под разные ритмы

Yl
Ylinka

😀

Борис Кадников

как в африке лежали бы под пальмой- а сегодня президент США

Yl
Ylinka

😁

Борис Кадников

пока любовь не отделят от секса толку не будет опора семьи .не любовь к женщине. а к детям ".и прилепится она к мужу " роль листа упавшего с дерева рода чужого ни к чему не обязывает

Бо
Бока

Опять у тебя ник неправильно написан, Аля. Хрен поймёшь

Yl
Ylinka

Так,Вы же знаете,что я есть Аля,а что больше надо😁

Бо
Бока

Иэхх (((

Yl
Ylinka

🥃🍷вздрогнем?