Чарлз Робертович

Мы сейчас живём в эпоху иуда-фарисейской цивилизации, которая исходит из того что человек - царь природы и всё должно служить ему. Эгоизм,нажива,культ силы и собственности, такова господствующая система ценностей этой цивилизации. (Согласны?)

Ответы
Николай Скороходов

...прочел учебное пособие по истории древней Руси . до Иавана Грозного включительно . для гимназий России .. боже . сколько русской крови пролито .. чего стоят междуусобные войны.. Все таки . нынешняя цивилизация более гуманная..это бесспорно...

Геннадий Коновалов

Нет. Нет господствующей системы ценностей. И дебилов я не люблю и нервничаю. А когда я нервничаю, то плохо разговариваю и очень злюсь... Это делу вредит...

Егор

Это типично для любой цивилизации..Эта "движуха" и обуславливает ее развитие расцвет и упадок. Другого не дано и без этого все теряет смысл..

Alisa Warshavsky

Абсолютно верно! Но проблема цивилизации не так важна, как проблема жизни самой планеты! Идёт покушение на ее жизнь!..

Чарлз Робертович

А Достоевский ведь предсказал как от еврейской раковой опухоли погибнет наша планета.

Alisa Warshavsky

Не знала! Но Фаэтон, погибла от них!...

Чарлз Робертович

возможно ..вполне возможно...

Alisa Warshavsky

Я это точно помню...

Pr
Progressor

Антисемит что ли.Евреи вам спать спокойно не дают.Даже теоретическую базу под это притянули...

Этоя

Но природа уже восстаёт... и Вселенная тоже... Не зря же эти катаклизмы и болезни...

Чарлз Робертович

конечно не зря.. всё природой отомстится

С. В.

Да. Самый плохой и поганый период жизни. Это называется апокалипсис.

Алексей Шустин

Да, все так.В Индуизме этот период жизни называется Кали Юга

Александр Елтышев

Вы, возможно, так воспринимаете нынешнюю эпоху, а мы - иначе.

Mарго Беккер

Ола дорогой! Я, всегдаа, с тобоой согласна!👯‍♀️👍🤝👍😁

Чарлз Робертович

ну меткое же высказывание, согласись?

Mарго Беккер

Несомнеенно! Ни в *бровь, а в глаЗ*!👍👍👍

Cviyатыiy Гнэзд

и скоро нечем дышать будит и нече пить будет и сдохнем

Виктор Ш

Нет! Цари не обязательно дураки. Но попадаются.

Ма
Майя

Человек -- царь природы в идеологии коммунизма

Алексей Неважно

Да, глупость и идиотизм процветает...

Чарлз Робертович

именно

Светлана Ахмедова

Не нажива...а способ достойно жить

Светлана Ахмедова

Это комплимент или наоборот?

Чарлз Робертович

конечно комплимент... ведь весь мир пошел от армян..как утверждал мой один друг из Еревана Арташ.

Светлана Ахмедова

Я живу в Ашхабаде. Здесь говорят, что от туркмен мир пошел

Чарлз Робертович

а ещё говорят армяне. что Иисус Христос был арамеянин, то есть армянин.

Светлана Ахмедова

Не знаю...не слышала такого

Оля Д

Многие стараются это навязать

Надежда Тихонова

Обидно,досадно,но это правда.

Снежана ***

Я наверное с другой планеты...

Од
Одинокий

Почитал бы что-то правдивое!

Ир

🖼