Elena Lenok

С Крещением. Всех благ , здоровья и мира..... Берегите себя и своих близких

Ответы
Александр Бардаков

а как же Архимед---дайте мне точку опоры и Я сдвину Землю за 200 лет до исуса

Егавар Митасов

Одна женщина на крещение уже утонула, нырнув в прорубь. перекрестившись.

Elena Lenok

я туда и не ныряю. мы дома празднуем. праздничный ужин. Вы мужики какие то все злые и озабоченные. шли бы со своим негативом мимо и не отвечали.....

Александр Бабурин

Спасибо Вам .Здоровья Успехов Благополучия Всей Вашей Семье

Elena Lenok

🙏🙏🙏🍫🥃

Сысо Александр

спасибо - вам всего того же и на четверть больше

Дэн Люк

🖼

Elena Lenok

🙏🙏🙏

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Очередной поток лицемерия.

Elena Lenok

В чём лиеимерие. Вам лишь бы написать. идите со своей злобой и негативом подальше ...

Адам Адамов

Спасибо! Взаимно!

Вл
Владимир

С Крещением!!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

По любому

Виктор Хмелев

взаимно!

Фи
Фигаро

👍👍👍

Elena Lenok

🙏🙏🙏

Alex Sher

🙏

Elena Lenok

🙏🙏🙏