Марта Кошка

ЛЮДИ!!!! ЧТО Ж ТАК ОШИБОК (БЕЗГРАМОТНЫХ) МНОГО? НЕУЖЕЛИ ВЫ САМИ НЕ ВИДИТЕ, ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ? НЕ ЧИТАЕТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТПРАВИТЬ? ВРОДЕ И НА ВОЗРАСТ СМОТРИШЬ-НЕ МОЛОДЫЕ УЖЕ, А ТАКОЕ СОЧИНЯЕТЕ! ЭТО СЕЙЧАС ПОКОЛЕНИЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ-ОНИ НЕ МОГУТ ПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО! НО ОСТАЛЬНЫЕ! ДА И Т9 МОЖНО ПОСТАВИТЬ-ИСПРАВИТ СЛОВА! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ТАК ОБЩАТЬСЯ С ВАМИ ПРИЯТНЕЕ. СПАСИБО!🌹

Ответы · страница 10
Фёдор Бобровничий

Не спорю есть такое дело как учили так и пишем хоть есть на кого свалить

Владимир Чернышев

Поддержую но есть одно если я на родному языку буду говорить вы поймете

ДА
Дмитрий Аввакумов

Правильное замечание, но, к сожалению, сам иногда делаю ошибки в спешке

ДА
Дмитрий Аввакумов

Значит, просто ,не приходи на ужин. Или ужинай одна, или терпи. В конце концов- на одном человеке свет клином не сошелся)))

Марта Кошка

Я ПОЛ САЙТА ЗАГНАЛА В ЧС. ОБЩАТЬСЯ НЕ С КЕМ

ДА
Дмитрий Аввакумов

Тихо сам с собою, я веду беседу... Может, попробовать заняться обучением?

Марта Кошка

ПОВЫТАСКИВАТЬ ИЗ ЧС И ПРОВЕСТИ БЕСЕДУ?

ДА
Дмитрий Аввакумов

А для чего общение в инете?

Сурхо M

Все понятно,не переживайте люди . На улице мороз пальцы же не слушаются

Ляля Булатова

Да, Вы правы , иногда приходится додумывать фразы! А ведь пишут русские!

Валентина Вискова

Тоже бесят ошибки,общаться с такими не хочется.Будто в школу не ходили!

Лариса Романовская

ничего страшного мы не учителя по русскому---лиш бы человек хороший был

Кино

Мне иногда некогда даже развернуть фразу..... включайте воображением! !!

Леди- Л.

Учтём!!! Лично я стараюсь без ошибок и отвечать☺️👍🎅🌲

Сергей Трофимов

в точку, книги перестали читать и программа школьная добавила неучей

Михаил Воронцов

Накапсила по всем углам .......хоть одно успокаивает зачем кошку ругать

Людмила Ловянникова

У нас на магазине написали" ПИРИУЧОД " и все поняли, причем правильно.

Ольга Ващенко

вы совершенно правы.. но часто бывают опечатки со слепоты возрастной

Замир Вахтимиров

ну все! начался диктант. напрягаемся все😂а то неуд получим😂😂😂

Sizova Julia

Я не парюсь. Кто захочет тот поймет, кио не хочет пусть проходит мимо

Алёна Васильева

когда они пишут мозг отключается...буквы вижу а смысл не обязательно

Алексей Ломакин

Вы правы,только все зависит от характера- исправляться не все хотят

Ирина Краус

Пжалста у никаких проблем! И вам'с прениприятнейшего вечера!🙃

Галина Алексеевна

Марта Кошка - это имя и фамилия ? Если нет - то о какой культуре речь ?

Марта Кошка

ДА! ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ! Я МАРТА АЛЕКСЕЕВНА КОШКА. ЧТО НЕ ТАК?

Галина Алексеевна

Уважаемая Марта Алексеевна ! Имена собственные пишутся с большой буквы , но весь текст - как-то не правильно !

Галина Алексеевна

Вот видите у каждого свои особенности , поэтому не судите строго ! Рада видеть грамотных людей !

Балбес

дЭвушка, будь я преподом русского языка, ВАМ тройка обеспечена!!!!!!!!

Балбес

"ЧТО Ж ТАК ОШИБОК" уже тройка... Знаки спотыкания где?????

Балбес

Я не препод... Поинтересуйтесь у спецов...