Mars

как вы относитесь к санкциям против власти рф со стороны западного мира ?

Ответы
Граф Пупыркин

Ты дедушку Ленина знаешь изучал его труды что он ответил дристуну амеру когда тот приехал в СССР тока что созданный и были такие же санкцыи ото всего мира а тот янки написал потом статью 10 дней которые потрясли мир. ну вспомнил что он сказал обосранному

Mars

От ваших слов воняет дерьмом

Ванюшин Вениамин

Ожидаемо. Главное : почему только Запад не арестует счета нашей элиты в своих банках ,если они действительно враги ? На худой конец можно и на время заморозить . Что это за двойные стандарты ? Похоже они тоже своих не сдают !

Ванюшин Вениамин

При ч/с тоже ? Разве не вступает в действие закон о военном положении

Mars

суд решает честно ты заработал или нет ..и если нет то может изьять

Ванюшин Вениамин

Зарубежный суд как может оценить честность бенефициара России

Mars

например у тебя был свечной завод он давал прибыль такую то ..

Ванюшин Вениамин

Сказки

Вэндель Странник

Да какие ж ето санкции!Лечутся за храницей,детишки учатся за рубежом в школах,на частных самолетиках каждую неделю шопингуют и отдыхают по евгопе и ямерике!)🥴

Европа Плюс

Положительно . Когда не на страну , а персонально . И запрет въезда в любую страну евросоюза для них , блокировка их счетов в авшорах .

Буль

Положительно, хочу что-бы их выводок весь повышвыривали и имущество отобрали

Ко
Колючка

Да наши торгаши каждый месяц вводят свои "санкции", не надо и западных

Mars

восполняют потери

Та
Татьяна

Положительно. Нечего совать нос в дела других государств.

To
Toshik38

Все это лишь видимость. Прекрытие чего то глобального.

~E
~ Eva Lansca ~

Воюют сейчас корпорации возможностями своих стран .

Нурия Шагабиева

Дурдом там у них. Пусть замерзают ,раз так хотят.

Mars

Кто замерзает ?

Нурия Шагабиева

Европа

Mars

в сибири люди замерзают без газа а не европа

Нурия Шагабиева

К сожалению есть такое.

Mars

Но вас это меньше веселит

Нурия Шагабиева

Меня ничего не веселит.

Лиза Фролова

как проявления враждебности к нашей стране

Ал
Александр

хоть и живу здесь - больше с одобрением.

Ал
Александр

вообще бы запретили нашим царькам и их потомству выезд из страны. вот это б круто было. пускай бы здесь и учились и лечились и отдыхали

Mars

да это было бы круто

..

Недобросовестная конкуренция.

Chao Kakao

никак -не имею к ним отношения

Карл Сидоров

Категорически отрицательно!

Тайна

Против власти-положительно

Александр Реутов

Анна_логично ✌️

Владимир Март

Фигня всё это.

Танечка

фиолетово

Ур
Уралочка

идиотизм

Ольга Мананникова

Пи.... сы