Na
Natali

Как это мало быть любимой, нужно любящей быть...

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Мы были раньше слиты с Его Светом, мы были светом внутри Его Света Великого. А потом Он вдруг выделил внутри себя

" мячики света", которым дал осознать себя внутри Его Сознания. И это было настолько прекрасно - осознать себя, а

значит получить жизнь. Мы создали хвалу Создателю - " Только Ты мог придумать такое!" Затем Он отделил нас от

Своего Света и когда подняли взор на Него(мы были в поклоне изначально), этот Прекрасный Свет объял нас такой

неизъяснимой словами любовью, что мы просто были поражены!
Это была бесграничная стена Света. когда мы удалились от стены мы увидели шар света диаметром 3-4 метра. и о чудо

когда этот шар обьял нас мы ощутили таку же неизьяснимую словами любовь от этого шара света. Потом мы строились

рядами.Великий Свет сиял над нашими головами и спросил Он - " Не я ли ваш Господь?" Мы все дружно кричали- "

свидетельствуем нет божества кроме Тебя!"- Этот Свет сказал- "Я посмотрю как вы окажете себя на деле!"
В том мире и этом нет света кроме Его Света. в этом мире светит и греет ни солнце или огонь лампа , а светит и

греет ОН, не кофта с шубой одеялом греет а ОН!

Открытие квантовой физики - мы живем в огромном искусственном мире. поэтому возникает этическая проблема - любовь

и преданость Создателю вселенной отсутствует... принц Гаутама Будда был славянин, его имя переводится на русский

"пробудившийся". Он сказал отцу- вместо царской власти я займусь созерцанием духом Света Бога. тем самым я себя

спасу и других людей от мук могилы и ада

Я просил у Всевышнего мудрости , а Он дал любовь к Себе....

Владимир Терентьев

Впервые стало мне не по себе
Тавал
Впервые стало мне не по себе,
В душе какая-то тревога
И не понятно, как живём в мольбе…
Коронавирус у порога.

Как тяжело, не видишь ты врага,
Сегодня скрытен он, сильнее.
Обеспокоены судьбой слегка,
За это стало нам больнее.

Сейчас нестрашно, столько новостей,
В сердцах волнение, истома
И это наваждение страстей
Понять нам только сидя дома.

Не выходной, недельный карантин
Все вместе проведём мы стойко.
Зашкаливает пусть адреналин,
Сознательны вы будьте только.
29 марта 2020 года
P.S. С 28 марта по 5 апреля 2020 года в России
объявлены «длинными выходными».

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120032902217

Na
Natali

Надоело

Владимир Терентьев

Столько ждал я встречи этой
Тавал
Столько ждал я встречи этой…
Кто бы сомневался вдруг?
Заплатил, как есть монетой,
Чтобы не было разлук.

Не прошло и пол минуты,
Плохо чувствуешь себя.
Развязал свои я путы,
Раскидал их, как дитя.

Что скрывать, такое часто
Получается средь нас,
А твоё желанье свято,
Удивляюсь каждый раз.

Я не пользуюсь диетой,
Думаю: «Зачем она?»
Столько ждал я встречи этой,
Ты по-прежнему скромна.
03 апреля 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120040300152

Владимир Лаврищев

Глядя на фото, я б не останавливался , всем чем мог, все пустил бы в дело. Ты очень классная, не расстраивайся...🥰😜😍

Лидия Николаевна

Любимых чувствуют душой .Их не встречают в жизни дважды .Им просто вместе хорошо .😘😷

Анатолий Ходосевич

Понимаю,что это все суета, но очень неплохая, а обоюдная- прекрасная,хоть и не надолго!!!

Олег

И в одном флаконе.А то бывает тебя один а ты другого.Вроде и любимая и любящая,а не то.

Олег

Карантина у нас нет,а Я родитель -воспитатель(Семейный дом)в основном дома.

Na
Natali

Семейный дом это как

Олег

10ть детей и нас двое.Дом государственный,живем как со своими.Дети от матерей -алкоголичек,лишенных родительских прав.

Na
Natali

Сложно?

Олег

По разному .

Алексей Платонов

Да и летать с мущиной дышать все забыть, чт бы дарил улыбку и всегда был рад, в посте

Александр Барашев

Любовь всегда взаимна если нет, то это не любовь, а что-то другое, может и неплохое

Na
Natali

Какая глупость

Мудрый Сов

какая там любовь во время самоизоляции..?))одно только рукоблудие🤣🤣🤣😷

Na
Natali

Уже практикуете?

Мудрый Сов

ага..поставил перед собой портрет Путина и давай самоудовлетворяться..))

Na
Natali

Хоть кого то он возбуждает☺️

Мудрый Сов

а как же..)) президент-он и в дурдоме президент..)))

Александр Борисов

Послушайте,как поёт эту песню Я.Сумишевский.Типа романса.👍👍👍

Gerrderoff Gerrder

Процесс любви от женщины тоже зависим.. Люби, кто тебе этого не позволяет.

Qqqq Qqqqq

ну это уже сама женщина решает любить ей или просто жить по дружески

Na
Natali

Вы меня боитесь? Давайте сказку про Аленький цветочек

Qqqq Qqqqq

реклама опийного мака у нас вроде как не приветствуется)))

Na
Natali

А вы тихо тихо. Никто не услышит.

Qqqq Qqqqq

сложно мне как то, совесть будет мучить)))

Na
Natali

От сказок совесть разве мучается

Aлександр Кузьмин

ЛЮБИМОЙ , ЛЮБЯЩЕЙ , СОПЛИВОЙ - как это помогает Вам жить и выживать ?

Na
Natali

Лучше быть такой, чем нудной как вы

Aлександр Кузьмин

А вы видели нудный паровоз , или лошадь ? Это они чего-то тащат ! а вы умеете только глазки красить !

Na
Natali

Завидуйте молча.

Никита Козлов 78Rus

Жаль, немногие это понимают! Для большинства деньги закрывают всё!

Швард Бабиян

Надеюсь, это утверждение и ваше и вы сохраните его до конца жизни.

Na
Natali

Конечно

~E
~ Eva Lansca ~

Как это легко быть любящей , а вот чтобы тебя полюбили -- проблема .

Na
Natali

Полюбить тоже нелегко. Кому то это просто не дано.

ДА
Дмитрий Арбузов

у вас со смартфоном взаимная любовь - чё те ще надо?🥴😍

Марина Попова

Мне эта песня нравится в исполнении Ярослава Сумишевского)

Виктор Голубев

Ты опять про любовь? тут coronavirus свирепствует, ты за своё!

Марина Митькова

Ввели бы черезвычайное положение

Виктор Голубев

Они нам уже много чего ввели!

Виктор Голубев

Вижу, ты, марина, согласна

Людмила Мрыхина

обязательно....как аукается так должно и откликаться....

Na
Natali

Не все так в любви.

Людмила Мрыхина

понятно...кто какую ставил цель ..

Na
Natali

Любовь это не математика

Людмила Мрыхина

обычно она...односторонняя...кто любит а кто то позволяет любить..

Na
Natali

Не всегда

Людмила Мрыхина

за редким исключением...