Запомни ты нужен тем, кто первый пишет и звонит. Остальные плевать на тебя хотели???
Запомни ты нужен тем, кто первый пишет и звонит. Остальные плевать на тебя хотели???
запомни, никто и никому не нужен...пользуются или терпят, пока есть надобность)))
Да знаю я это давно уже
И каждый сидит и ждет кто же первый напишет? Кто кому больше нужен?
А если пишет от скуки и чтобы услышать,а не сказать , теплые слова?
ска никому что ли не нужен. дааа умеешь поднять настроение.
А если они так же думают то, что замкнутый круг получается.
Могут и первые кто напишет,просто от вас,что то хотеть..
Нет. Не так жестко! А когда тебе не плевать на кого то?
может мне дороги те кто плевать на меня хотели
согласен только не пишет и не звонит ни кто..
жаль
да как то привык...
плохо
хочешь позвони...
..................
можно по скайпу...
Да оно так приходится так есть на самом деле
Значит все на меня плевать хотели
Согласна....как точно подмечено..
Ага...Значить турку нужна
Туркам все нужны
Ха ха зачем?)
В рабство вербуют
Ой да ладно?)
Ага
Не все же)
И мне на них тоже наплевать!
Остальные Тоже Ждут...
суперр
Не всегда это так
Хе хе. Ты прав !
Дельный совет
пусть к черту
НИ ДУМАЮ ТАК