Артём Каминский

Как вы относитесь к возвращению смертной казни в россии ? с праздником, рабсияне ))🖼

–5
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Николай

для ублюдков вроде тебя в виде исключения можно и вернуть , но есть вариант и без этой процедуры , суд в Луганске и растрел прилюдно таких гандонов как ты только так и необходимо наказывать

Ди
Димон

уже возвратили- Верховный суд приговорил иностранных наемников воевавших в ВСУ к смертной казни. 🤣

Артём Каминский

соси говорю ))🖼

Василий Толстихин

здорово! такого гнома как ты можно будет за шею на верёвке таскать...для ублюдков у нас много фонарей

Василий Толстихин

только тебя теперь люблю-вшивого хохла с грязной жопой

Артём Каминский

будешь моей сучкой ?))

Василий Толстихин

переживёшь случку будешь любимым гномом...гопак тварь выучила?

Артём Каминский

сучка, случка. Ебаныйтыврот )) Вот те и рассея. Одни пидары и зеки )) Плюс ума как у креветки.Не принись, геморрой заработаешь )) Балады лишат, пропадешьже,животинушка ))

Василий Толстихин

по самые гланды приняла твоя жопа,аж затроил

Ничего Хорошего

Никак) Но меня забавляет, что укров заботит состояние дел в РФ больше, чем в их фейл стейт)

Марго Беккер

отриц-но пусть бы суки сидели 16 лет в одиночек и сами повесились..

Ве
Вера.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Детский сад!!!

Артём Каминский

Или те трупаков русских накидать ? ну чтобы по серьёзному ?)🖼

Ве
Вера.

Дурак.🧐 🤷‍♀️

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тебя бы туда в первую очередь отправила, утырок.

Артём Каминский

дно сугубо ваше )) Никто на него не претендует. Сидите, квакайте ))

Вечность

Я за могу быть Главным Килером

Артём Каминский

кого мочить собрался ?) киллер)

Вечность

Всех

Артём Каминский

один ты останешься ? ну достойно что ) вперед,воин ))

Вечность

А что плохо разве один и моя планета и я Царь на Троне

Артём Каминский

дерзай ))

Вечность

Че дерзать то пальцем счелкну и все

Валерий Егов

Народ "за". Не все но многие.

Артём Каминский

тупорылые ))

Валерий Егов

Лучше прямо так, на улице? Как Бузину или Шеремета?

Анна Суворова

лично я, положительно

Сергей Анахин

Давно пора, рабукры.

Ур
Уралочка

Я за смертную казнь

Артём Каминский

потому что тебе ну никак не могут тупую башку снести ?)

Ур
Уралочка

зато тебе могут

Артём Каминский

я не являюсь гражданином вашей недостраны ) а ты да .Это твоя реальность ))

Ур
Уралочка

И слава Богу что ты не живёшь у нас, дурилка картонный, а твоя реальность где свои убивают своих же тебе подобных, всё ты мне не интересен

Артём Каминский

клуша тупая )) пиздуй )

Валентина Сушенко

Отрицательно.

Десант

отрицательно

Артём Каминский

а что так ?)

Десант

Фемида ещё далека от идеальности и сколько людей уже пострадало от её рук? Вон, когда искали чикатило, то одного точно растреляли, обвинив в преступлениях и по моему там не один пострадавший невинно был.

Артём Каминский

большинсто россиян уверены, что их это не коснется

Десант

Ну не все понимают такое, как и многие остальные на планете

Лиза Фролова

положительно

относительно

Светлана Светлана

Положительно

Иван Дьяков

🖼

Александр Ревнивцев

👍👍👍💋