Людмила Рыженкова

На каком боку Вы спите?

Ответы
Наталья Самойленко

Я тоже сплю на левом!!И это правильно!!Почитайте высказывания наших докторов медицинских наук!!

Людмила Рыженкова

Наталья,лучший лекарь для человека-он сам,если ЧЕЛОвек не поможет себе сам, то и Бог ему не поможет.Спите так, как Вам нравится.

Наталья Самойленко

А при чём здесь Бог?Вы задали вопрос,как спите?

Стас Васильев

не. На пузе привык и ежели пьяный на спине, на спине храп смачный получается(соседи говорили.

Людмила Рыженкова

Стас, на пузе - самый худший способ, так утверждают американские эксперты-сомнологи.🍁

Стас Васильев

а слухаю организм а ни улучённых...

Людмила Рыженкова

Всё вредное, но такое вкусное и приятное ☕ 🌿 🍂 🍁

Стас Васильев

так я и говорю. Организм мой мне лучший даст совет% как спать, что жрать, кого...и кто меня)))

Ольга Чернышева

Врачи советуют спать на левом боку, чтобы организм лучше работал.

Людмила Рыженкова

Максим, ученые-сомнологи советуют отдыхать так, чтобы голова и шея могли свободно поворачиваться

Максим Jw

Спасибо, Людмила. Сплю на тонкой подушке всю жизнь, толстые и пышные не люблю 🙂

Ольга Чернышева

Поза для сна на левом боку: Что же можно сказать о позе для сна на левом боку? Так, если говорить в общем, то она более полезна. Но только в том случае, если речь идет о здоровом человеке. В данном случае желудочный сок находится как бы в чаше, то есть в полости только лишь желудка. Лимфатическая система работает без промедлений, токсины из организма выводятся в нормальном режиме. Это очень полезная поза для тех людей, которые страдают сахарным диабетом. Или же те пациенты, у кого есть проблемы в работе печени. В данном случае в работу вступает анатомическая особенность организма.

Максим Jw

О как интересно 🙂

Ольга Чернышева

Это из интернета. Это высказывание специалистов.

Марат

Есть возможность спать в любых сексуальных позах.

Людмила Рыженкова

Марат, речь про ночной отдых

Марат

Днем не сплю.

Людмила Рыженкова

Вы молодец☕ 🌿 🍂 🍁

-Я Мойша, -Не Еврей.

за ночь могу поменять положение 33 раз всяко разно

Людмила Рыженкова

Павел, это беспокойный сон, а как отдых? Сомнологи утверждают, надо так, чтобы голова и шея свободно поворачивались

-Я Мойша, -Не Еврей.

придешь с работы, помылся поужинал и в спать. во сне не помню где что там ворочается

Вадим Потёмкин

Каким ко мне повернется -- на таком и сплю.

Людмила Рыженкова

Ох, уж эти мужчины! Врачи советуют спать так, чтобы голова и шея свободно поворачивались

Вадим Потёмкин

А она и поворачивается! То сверху поцелует, то снизу...

Бактыбек Эркинбаев

.., на правом-летом, а зимой-на левом..,!!

Людмила Рыженкова

Сомнологи пришли к выводу - надо ночью отдыхать так, чтобы голова и шея могли свободно поворачиваться

Андрей

На животе, положив голову на ладонь

Людмила Рыженкова

Сомнологи пришли к выводу, что самая вредная поза для сна.

Андрей

Кому, как удобно, так спит.

Людмила Рыженкова

Андрей, верно. А надо так, чтобы голова и шея свободно поворачивались, это важно для хорошего дыхания☕ 🌿 🍂 🍁

Андрей

🌹 🌹 🌹

Владимир Забродин

Это важно? А мне удобнее на левом!

Татьяна

мне на правом

Владимир Забродин

Значит мы с Вами спали бы спиной друг к другу!😁 👍

Людмила Рыженкова

Советуют сомнологи, спать необходимо так, когда голова и шея могут свободно поворачиваться.Это важно для хорошего дыхания

Татьяна

да

Татьяна

спс

Мишка На Юге)))

Смотря куда партнёрша ляжет)

Людмила Рыженкова

Мишенька, какое хорошее имя.Так звали моего папу.

Левин Василий

За ноч хрен паймеш не считал

Людмила Рыженкова

Значит всё в порядке☺️

Левин Василий

Ну сплю как выключенный комп жоский диск отключенный

Левин Василий

Все за кофеек благодарствую он как раз к стати

Светлана Белозерова

на правом,а надо бы на левом.

Людмила Рыженкова

На левом - сердце, советуют спать так, чтобы голова и сердце свободно поворачивались, на спине, легче дышать

Анатолий Муйтуев

Хотите приспособиться...😁

Анатолий Муйтуев

Всего доброго! Доброго здравия барыня!💰

Людмила Рыженкова

Благодарю🍑 🍑 🍑

Виктор Васильевич Емелин

На правом.а надо на левом.

Людмила Рыженкова

Сомнологи советуют спать на спине, чтобы голова и шея могли свободно поворачиваться, легче дышать

Граф Пупыркин

На спине а потом на левый

Людмила Рыженкова

Увы, граф. Хорошо начали, на спине желательно, так советуют врачи сомнологи.

Граф Пупыркин

За жизнь я такой брехни наслышался а вы видите когда животные собираются поспать они выбирают позу и положение тела как им удобние так и я поступаю лет 30 я засыпал только лёжа на сердце и слушая его стук

Людмила Рыженкова

Так Вашему сердечку тяжело.Хозяин барин, я ни на чем не настаиваю🎄 🎅 🐷 ⛄ ☃️ ❄️ ❄️ ❄️

Граф Пупыркин

Но уже я то древний

Сам Андерс'н

На левом,потом на правом

Людмила Рыженкова

Это неплохо, пока здоровый, а врачи советуют отдыхать так, чтобы голова и шея могли свободно поворачиваться

Ан
Анна

На левом люблю засыпать

Людмила Рыженкова

Самая вредная поза для сна - это на спине

Ан
Анна

Раньше любила спать на животе

Людмила Рыженкова

Анна, простите, я неправильно написала, самая вредная на животе, а самая полезная, так американские врачи сомнологи считают, это на спине

Ан
Анна

Спасибо за информацию

Людмила Рыженкова

Спать надо так, чтобы голова и шея могли свободно поворачиваться, поэтому легко дышится☕ 🍁 🌿 🍂

Ро
Ром

Во всех плоскостях сплю

Людмила Рыженкова

отлично

Victor Petukhov

На каком лучше спиться.

Людмила Рыженкова

Очень хорошо🍵 🍫 ❄️ ❄️ ❄️

Владимир Новик

на правом боку сплю

Людмила Рыженкова

Ученые советуют отдыхать так, чтобы голова и шея могли свободно поворачиваться, легче дышится.

Владимир Новик

мне так удобней

Людмила Рыженкова

И хорошо🍵 🍫 ❄️ ❄️ ❄️