Людмила Рыженкова

На каком боку Вы спите?

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

Это что то говорит?

Людмила Рыженкова

Человеку (больной или здоровый) во время ночного отдыха хорошо дышать

Ви
Виталий

Рекомендуют на правом боку..

Людмила Рыженкова

Нет, на спине, что бы голова и шея могли свободно поворачиваться☕ 🍁 🌿 🍂

Brown Sparrow

на правом, конечно

Людмила Рыженкова

Американские сомнологи пришли к выводу, что спать необходимо так, когда голова и шея могут свободно поворачиваться

Brown Sparrow

а британские ученые опровергают сей факт и заявляют, на полном серьезе, что идеальный сон может быть только в невесомости. вот не знаю, кому верить то))))))

Людмила Рыженкова

Сколько ученых и столько мнений🍎

Николай Скороходов

на всех четырех...

Людмила Рыженкова

Исключите - на животе, этот вид отдыха не принят врачами-сонмологами

Сергей

я сплю на диване

Людмила Рыженкова

Сергей, на спине или на боку?

Сергей

думаю - что успеваю по всякому

Людмила Рыженкова

Эксперты-сомнологи рекомендуют спать так, когда голова и шея могут свободно поворачиваться☕ 🍁 🍂 🌿

Людмила Рыженкова

Вы Сергей молодец! ⭐ ⭐ ⭐

Сергей

ну что вы - я совсем обычный

Eugene Polli

Где сердца нет..

Людмила Рыженкова

Ученые советуют спать на спине, чтобы голова и шея были свободны, лучше дышем.

Eugene Polli

Лучше дышем, когда душа свободна от совести..

Людмила Рыженкова

Тоже правда, если она есть

Алексей Едигарев

а как ты хочешь?

Фаил Кунакбаев

не определёном

Александр.

На мерси боку)

Расул Камышев

На каком жена

Валентина Болобан

на животике

Людмила Рыженкова

Валентина, ученые пришли к выводу, что это самая худшая поза ночного отдыха, я уже бросила эту привычку

Валентина Болобан

я знаю что это плохо - но все равно сплю мне так комфортно

Москва Златоглавая Z

На животе...

Людмила Рыженкова

Дамочка-Мадамочка, сомнологи сказали, что это самый худший вариант ночного отдыха. ☕ 🍁 🍂 🌿

Москва Златоглавая Z

Что делать... на спине не могу... на боку- тоже. ..

Людмила Рыженкова

Привычка-вторая натура, но в век перемен нам надо меняться, я так же любила отдыхать🍎

Москва Златоглавая Z

Это не привычка- вынужданная необходимость..,

Людмила Рыженкова

Тем более, будьте здоровы! 🌹 🌹 🌹

Даль Светлая

на правом...

Людмила Рыженкова

Сомнологи советуют отдыхать так, чтобы голова и шея могли свободно поворачиваться, полезно для дыхания

Даль Светлая

у меня без выбора... позвоночник, сердце...

Саша Сокол

на животе...

Людмила Рыженкова

Советуют отдыхать так, чтобы голова и шея всегда могли свободно поворачиваться

)..Александра) Саша Просто))

На животе)

)..Александра) Саша Просто))

А у меня заснуть по другому не получается)

Людмила Рыженкова

Советуют так спать, чтобы голова и шея могли свободно поворачиваться

Юрий Насонов

На спине...

Людмила Рыженкова

Юрий, долго жить будите.Верно🍓 🍓 🍓

Юрий Насонов

Я, как мухтар, буду стараться.

Иг
Игорь

На правом.

Олег Коноплев

На своём)))

Юрий Ерилов

На спине...

Людмила Рыженкова

Юрий, Вы молодец. Сомнологи утверждают, что отдыхать надо так, чтобы голова и шея свободно могли поворачиваться

Лариса Кувшинова

на пузике

Людмила Рыженкова

Лариса, американские сомнологи советуют отдыхать так, чтобы голова и шея свободно поворачивались, легко дышать

Лариса Кувшинова

это да но мне с детства нравилось на пузике и руки под подушку.но при этом я же ночью поворачиваюсь,а не сплю бревном

Лариса Кувшинова

пусть будет жизнь,как в доброй сказке!любви вам всем,добра и ласки!

Людмила Рыженкова

Благодарю и Вам радости, здоровья!🌹 🌹 🌹

Татьяна Зайцева

на животе

Людмила Рыженкова

Татьяна, сомнологи утверждают , что сон на животе является худшей позой ночного отдыха.

Татьяна Зайцева

я так с детства сплю....и никак не смогла изменить эту привычку....

Людмила Рыженкова

Время настало сложное😇 ☕ 🌿 🍂 🍁

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 наоборот вот вот хорошие перемены для всех