Вениамин Поликарпович

Что касается вегетарианства.
Слышали вы когда-нибудь, чтобы о недостатке умственных способностей говорили: тупой лев, глупая пантера, ну ты гепард! Нет? А про корову, овцу, барана?

Ответы
Я Это Просто Я

В мясе есть необходимые человеку белки и прочее. Веган может их найти в определенном наборе овощей, но это меньше, чем съесть кусок мяса. Ведь мы употреюляем и мясные продукты, и овощи. Человеческий мозг тоже нуждается в подпитке. Может я конечно знаю не всех гениев. Но веганов -гениев не припомню ) Так что согласна 😆

Вероника Коробова

корова,овца,баран травоядные,но мы едим их мясо и еще не отупели,если вегетарианец не ест мяса он не тупой,это его религия питания,он получает белок из растительной пищи,а мясоедам конечно выбор побольше.Я правда не согласна,что мясо старит,всего должно быть в меру!

... Рус

Диета только из растительной пищи ,человека убивает так же ,как курение и алкоголь.Любой нормальный физиолог или врач вам скажет,что в желудке человека переваривается только мясо!Всё остальное переваривается в толстом и тонком кишечниках...

Евгений Жизнев

человеку необходим белок, мясо, его потребление - залог успеха в жизни

Сергей Саницкий

это слова. Умный лев,умная пантера...Вы их сравниваете с собой или как?

Андрей Якунин

Вегетарианец, в вольном переводе с чукотского - криворукий охотник...

Юрий Добронравов

Тут дело не в питании, а в социальном статусе. Все последние - рабы!

Вениамин Поликарпович

а оне во твет... мы не рабы рабы немы... мууу....бееее.... мееее )))

Соловьев Максим

Вегетарианство-основная причина жирового гепатоза печени..

Вениамин Поликарпович

вот именно ))) Пей пиво!!! Ешь мясо, все любят мясо и даже пид...сы

Соловьев Максим

Я не пью пиво и вообще не употребляю алкоголь..И не курю..Мясо ем ..

Вениамин Поликарпович

ну так и я без фанатизма )))

Соловьев Максим

Ну так,а зачем двусмысленные смысловые ряды выстраивать ?)

Вениамин Поликарпович

а настроение такой )))

*alex *

- Я решил стать вегетарианцем.
- Толя, ты и раньше был козлом

Нина Пишина

Хотя к ним - это приписать тоже нельзя . Они умные животные !

Елена

отсутствие в рационе мяса влияет на уровень интеллекта????

Саша Б

Ворона, курица, голубь и свинья тож от мяса не откажутся

Любовь Гузёва

Нехороший человек - редиска.)) Зато олень - благородный!

Lady Perfection

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

*tатьяна *

наверное потому что они хищники умеют выживать...

Алексей

Согласен. Кто-нибудь встречал стройную корову?

Ирина

Есть еще и веганство.Те на уровне простейших?

Владимир Плюснин

Человек всеяден а значит и хищник.даёшь мясо

Раиса Гетманенко

это встречается,больше слов старый козел

Скромняжка ))

так это животные, у людей всё по другому...