Татьяна Гримина

Кто готов делать вакцину, удачи вам. Вот вам доказательство о чипизации и тотального контроля над людьми. Какие сомнения?

–3
Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну что вы всякую муру смотрите ? ) ну говорится же о цифровом следе вакцины ) то есть подразумевается что каждая вакцина , которая будет использоваться ,имеет цифровой номер и он будет прикреплён к привитому человеку. таким образом приходя в поликлинику , да и вообще находясь под наблюдением , врач будет знать какую вакцину поставили наблюдаемому ) и делов то ) а то о чём говорится в ролике , так это цифровой след человека ) он уже давно известен , и если необходимо то у органов есть всё что надо , даже то о чём мы сейчас здесь пишем )))

Андрей Мацнев

Татьяна, вы серьёзно о "тотальном контроле"?😁 У каждого сейчас есть телефон с выходом в интернет, который элементарно указывает местоположение каждого, и при покупке которого и приобретении сим-карты каждый сам добровольно предоставлял все свои паспортные данные, место жительства и контакты))))

Татьяна Гримина

Я абсолютно серьезно. То что вы перечислили это малый контроль. К тому же вы в телефоне можете отключить настройки. И ваше местоположение не просчитается. Не забывайте, что пока! подчеркну, пока имеете свободу передвижения и свободу слова. А так же вас пока еще не ограничивают в сроке жизни и пока! еще есть образование для всех. Но все идет к тому, что учиться смогут только достаточно обеспеченные. Если вы не в курсе, поясню, например в школе за факультатив уже надо доплачивать. Хотят ввести только 2 бесплатных предмета - математику и грамматику. Остальные предметы, которые вы изучали в школе только платно. А это значит, большая часть не смогут позволить платить за физику, химию, литературу, историю и т.д. Я даже не беру в расчет высшее образование, которое не всем по карману. После чипизации, у вас не останется своих мыслей, тем более человек не будет способен на какое-то противоречие. Он просто тупо будет выполнять программу, которую ему вложат. Кстати есть достаточно видео о добровольцах по чипированнию. Где они не могут противостоять заданной команде.

Андрей Мацнев

Фигня редкостная😁 Про "2 бесплатных предмета - математику и грамматику" - пока́жете мне такой законопроект? Нет, потому что его и в помине не было. Про факультативы - кто мешает учиться самостоятельно? Про настройки в телефоне - тоже ересь, его точное местоположение отслеживается даже когда он выключен - это называется "триангуляция", то есть привязка по радиосигналу к ближайшим вышкам связи.

Татьяна Гримина

Конечно, конечно. Я и смотрю, потерянные или украденные телефоны находят и возвращают хозяевам. На счет законопроекта, да его нет. Потому как не утвердили. Пока. Но предложение такое на рассмотрение уже было. О качестве различных "образовательных программ" вы как-то промолчали. О чипировании тоже. Что же касается самостоятельно учиться, то даже вспомнив советский период, детей надо направлять, местами заставлять учиться. Это уже не говоря о подростках. А в сегодняшнее время, где на каждом шагу ребенку говорится об правах по отношению к нему, но никто не говорит об обязанностях ребенка. Где заставить ребенка убрать за собой мусор - накажут того кто заставил ребенка убирать. Вы как-будто в другом мире живете.

Андрей Мацнев

По пунктам. Потерянный или украденный смартфон вернут, если Вы сможете указать его идентификационный номер из паспорта. Про законопроект - когда было такое предложение, сообщите пожалуйста😉 Сомневаюсь, что сможете. Про детей - никто родителей за внушение ребёнку за невынесенный мусор не накажет, наказывают за доказанное насилие в семье. Про "чипирование" - эту ересь даже обсуждать не хочу, Вы ещё про рептилоидов в Правительстве расскажите, степень достоверности примерно одинаковая)))

Татьяна Гримина

О законопроекте - я не утверждала. Если вы пролистаете выше. Но дебаты были. Пока не приняли в разработку. Но зерно посеяли. О телефоне - нет не вернут. Даже если ты принесешь документы на телефон. И потрясешь перед их лицами. Про детей - к сожалению, верят больше детям. При этом синяки как правило у ребенка периодически появляются. Особенно если ребенок егоза. Ситуации, когда ребенок намеренно обманывает и наговаривает на родителей, достаточно. Но я не об этом говорила. Сегодня ребенка привлечь к уборке, скажем, класса или элементарно, помыть за собой стол, на котором он рисовал красками и соответственно измазан. Учитель не имеет права даже предложить убрать рабочее место за которым ребенок рисовал или лепил. Это как пример, что примерно я имела ввиду. Что касаемо семейных отношений в плане обычных бытовых обязанностей ребенка, то тут такая же система. Ребенок заявляет родителям: вы обязаны ... , вы не имеете права .... Будете заставлять или не давать, то напишу заяву на вас. Понятно, закон трактуют каждый как понимает. Отсюда все утрированно.

Андрей Мацнев

Ребенку достаточно сказать одну простую фразу: "Заявление напишешь? Пиши. Нас лишат родительских прав, а ты поедешь в детдом." Действует безотказно.

Татьяна Гримина

Могут сказать. Верно. Так с ребенком общаться надо всегда. В д/дом не отправят сразу. И не лишат сразу. Вся эта волокита длится как обычно долго и нудно. На это время могут ребенка изолировать. Если трудный ребенок, то некоторое время ему пойдет на пользу. Поверьте, помогает. В д/доме жизнь не сахар.

Соболев Валерий

крутое "доказательство", я таких сотню могу на разные темы надоказывать. для тотального контроля над людьми не требуется никакой "чипизации". манипуляция массовым сознанием давно и успешно производится средствами массовой информации и приведённый ролик является элементом такой манипуляции.

Сергей

Видео намеренно оборвано. Здесь Мурашко имел в виду цифровую маркировку лекарства на упаковке как защиту от его подделки. А недалекие граждане это приняли как за фантастическую байду.

V-Враг Незалёжности - Z

Кто такое пишет видимо страдает дебилизацией ...ваш телефон вот средство тотального контроля. Чушь не пишите. Вы наверное ПТУ закончили

Михаил Гехт

и чем больше прогуливать школу, тем больше в мире обнаруживается чудес, заговоров и оккультных явлений 🤭

..

Вакцина с цифровым следом это всего лишь маркировка лекарств. Мы без вакцины все давно под колпаком.

Вася Васильков

А что делать будете если на 2021г..план по вакцинации 70%.На оф.сайте .Не думаю что вы или я в этих 30%!)

Татьяна Гримина

По закону не имеют права против вашего желания делать прививки. И тем более за это увольнять или отчислять из учебных заведений. У меня несколько знакомых убедили руководство не делать прививки от ковида своим детям, которые учатся в кадетском корпусе. И учатся.

Ир
Ирина

Тогда надо выбросить телефоны, компьютеры, телевизоры.Думаете, вас не контролируют через них?

Во
Вовочка

Когда некомпетентные люди делают выводы , находятся легковеры , идущие под их знамёна

Serij

Цифровой след. Вы сами то разобрались о чем он. Или пустили сюда инфу и будь что будет.

Лидия Синицына

Все, как и предполагалось в марте прошлого года, идет по разработанному плану.

Alex Sher

Надо вас в Донбасс будете как все боятся обстрелов и бомбежек, а не этой хрени

Татьяна Гримина

А что тебе мужику, слабо, иди и воюй. Почто штаны протираешь. Много вас, мнящих себя настоящими мужчинами. А ведёте себя как блондинки на базаре.

Alisa Warshavsky

Он ещё не доложил, какая отрава заложена в эти препараты!....

Виктор Маркин

👍🤣мне пох... я не прививаюсь вообще ни от чего.☺️🍓☕😉

Он-Это Я

бред,контролируют вас уже добровольно через госуслуги

Ольга

паника- способ управлять людьми со стадным чувством.

Татьяна Гримина

Верно. Но и бездействовать глупо. Это наша жизнь и почему власти решили, что им все дозволено? Это риторически.

Ольга

Панику сеют авторы ролика. А правительство делает всё чтобы остановить эпидемию.

Татьяна Гримина

Да кто вам сказал, что эпидемию не они выпустили и не они планомерно подогревают панику! Вы реально посмотрите. Очень много несостыковок. Расписывать долго. Вам просто стоит сесть и подумать, логически. И не забывайте. Медицина у нас уже давно упала. Для начала, перед эпидемией отменили покупку антибиотиков без рецепта. Сейчас попасть к узконаправленному спецу, только через терапевта. В довесок, подняли пенсионный возраст ну и т.д. Это такие вроде мелочи. Но делается все не для того, чтобы сохранить народ, а на уничтожение. Из власти имущих, не заботятся об остановке "эпидемии".

Ольга

вот именно потому что у меня с логикой всё в порядке, я не сею панику и не пишу всякие глупости. В ваших же рассуждениях как раз логиуки вообще не вижу. Но разубеждать не буду- это бессмысленно.

Татьяна Гримина

Нет, это у вас с логикой не в порядке. А правительство противоречит на каждом слове сама себе. Меня не надо разубеждать. Я училась в советское время. И меня научили вычленять главное. Вам удачи. Время расставит все на свои места. Только будет поздно. Жаль будущее детей наших.

Татьяна Тышкевич

Так об этом уже давно говорят, даже авторитетне люди.

Татьяна Гримина

Я в курсе. Но большая часть людей не верит в чипизацию. И готовы добровольно привиться. Вот и все.

Татьяна Тышкевич

И Вы им ничего не докажете. Каждый верит в то, что хочет верить.

Татьяна Гримина

Я понимаю, но как-то жаль будущее своих детей. Говорить все равно надо.

Татьяна Тышкевич

Надо. Но, мы с Вами ничего не сможем поделать. А если сделают в обязательном порядке, то тогда вообще никуда не деться. Надо, чтобы люди начали думать сами. Сейчас и так идёт тотальный контроль через инет и смартфон и телефоны. А тогда, нам останется только заменить органы на платы. Извините, грубо выразилась.

Марго Беккер

У меня изначально их нее было-я фармацевт и в куурсе

Языческий Кот

в тупизне некоторых людей нет никакого сомнения.