Сам Андерс'н

Каждый человек, какой бы он не был, должен ложиться спать веселым и счастливым, не портьте другим настроение, вы же не быыдло?))

Ответы
Алина N

без согласия человека ему никто никогда настроение не испортит. Как говорит дзен пословица "Не храните ключи от своего настроения в чужих руках, тогда и минут радости никто у вас не отнимет" всё просто🤷‍♀️🤩

Алина N

никто никогда человеку не поможет пока он сам не решит, что пора обратиться внутрь себя.

Сам Андерс'н

Поводыри таким еужны

Алина N

если их жизнь не учит, им никто не поможет кроме самих себя. Разве зеркало в помощь слепому?

Сам Андерс'н

Зеркало и слепой тут не причем.Тут подходит:За компанию, еврей повесился!

Алина N

неа. Я же смогла обратиться к себе, чтобы понять, что я хозяйка своего настроению, своим привычкам, а не они мне. А стереотипное мышление стадного чувства никогда не даст прозрения чтобы обратиться к самому себе.

Ли
Лия

Так ты что же хочешь быть счастливым после того как вы разрушили страну Украину и завалили кладбища телами убитых? В этом твое счастье и веселье?

Сам Андерс'н

Я их не гнал на убой, это Порошенко им обешал по 2000$,они и пошли, сколько сейчас им, ну ка скажи, платит Зеленберг???

Ли
Лия

понятно. -Кто усрался? -Невестка. Жизнь твоей страны по этому принципу. Все плохие, ты хороший

Татьяна G

не понимаю - зачем спать ложиться веселым....можно просто лечь спать... подумав о том, что завтра много дел и главное не дрыхнуть тупо до обеда....

Сам Андерс'н

Просто лечь не получается

Татьяна G

ясно..

Not A Gift

Никто никому ничего не должен, это нужно в первую очередь для себя

Сам Андерс'н

Ошибочка, повязаны на век

Not A Gift

Кто с кем и что с чем интересно

Сам Андерс'н

Обязанностями

Not A Gift

Я обязана только себе

Сам Андерс'н

Этого достаточно!

Not A Gift

Вполне

Не
Нелли

Я и не порчу никому , скорее мне портят .

Сам Андерс'н

Постарайся

Не
Нелли

Не хочу и не люблю портить людям настроение.

Гульнара

Верная стратегия) и будет вам счастье)

Сам Андерс'н

Нам счастье

Гульнара

И тебе и мне и всем)

Не
Нелля

Нет ,мы не быдло,мы СКОТОБАЗА..))

Елена Холодова

Никто никому не должен ..

Александр Ульянов

Al
Ali

а просыпаться мудрым …

Ма
Маша

Ладно. Я исправлюсь

Юж
Южанка

Вот и не порть...)))

Alex Alex

Таки не порчу

Яна

А вставать?

Яна

Вы?

Сам Андерс'н

Я? В некотором роде цыган

Яна

В каком роде?

Сам Андерс'н

Вроде не летчик, а на одном месте не засиживаюсь

Яна

Что так?

Nikola Mahkov

-ой-

Ав
Автор

Кю