Эл
Эльвира

Больше всего мужчина любит отдыхать.
Женщина больше всего любит порядок.
Но, так как она сама со всем не справляется, то ей приходится ругать мужчину.
Потому что он может всё! Но не хочет.
А?

Ответы
Юр
Юрий

Вот именно, чуть что, сразу ругать! Нет, чтобы подойти, нежно обнять, поцеловать и попросить - милый, смой пожалуйста за собой туалет! Да он после этого, в танце выполняя фуэте, поскачет и с радостью нажмет на клапан!😂

Эл
Эльвира

А сам он что, совсем не понимает элементарного?

Юр
Юрий

Боже.. Вы что, шуток не понимаете?

Эл
Эльвира

Таких - не понимаем.

Юр
Юрий

Ну и зря! Всего хорошего!

Эл
Эльвира

Да потому что задолбали. Одинокие женщины к чему-то стремятся, делают себя, следят за собой. А одинокие мужики превращаются в жоподранцев.

Андрей Елисей

а может он отпетый пидераст?-иль может с бабой не везло -коль говорит что в них все зло-его без тени и без страха-пошли интелигентно на хуй)

Эл
Эльвира

Тогда вас всех туда послать.
Только что с миром будет?

Елена Щупак

Мужчинам нужно немного больше отдыха. Они работают интенсивнее.

Nikola Mahkov

-наверно надо договариваться!--😛

Владимир Чураков

Философия!☝️😁🌹

Сэр Ёжик

В точку.

Андрей Где-То В Сибири

Что а