Бываю Хорошей

Как вы относитесь к тому, когда родители берут кредит чтобы "сыграть" свадьбу своих детей?

Ответы
Любовь Бобкова

Дети навсегда остаются детьми для своих родителей.Родители хотят ,чтобы жизнь детей в браке начиналась красиво,"Как начнёшь свою жизнь,так и будет продолжаться",поэтому берут кредиты,чтобы сыграть свадьбу"Не хуже ,чем у других".К сожалению,это не всегда оправдывается,но ведь думали,как лучше.

Ильшат Валиуллин

Абсолютная глупость! Если жених не имеет жилплощади, в которой поселится с молодой женой после свадьбы, не имеет хорошего места работы с приличной зарплатой, не имеет собственных средств для проведения свадьбы, то о какой свадьбе может вообще идти речь!?

Va
Vasa

Почти каждый родитель мечтает женить или выдать своё чадо. Типа что бы взялись за ум покончили с гулянками. И готовы даже и кредит взять чтоб уже покончить с этой проблемой. Ну и первая свадьба она всегда один раз, пусть и запомнился)

Нина Яблонская

полный идиотизм! Женили сына без копейки кредита и долга! Отгуляли свадьбу, дали ключи от квартиры и все деньги со свадьбы и никому не были должны, а дети уже 10-й год живут и никому не мешают, только внуком нам сплавляют!

Альберт Ихтонов

Конечно жаль молодежь.... Они не в состоянии оплатить свои желания. хотелки, но среди них есть исключения... Родители соизволили помочь своему ребенку это выбор родителей. к любому выбору надо относится с уважением...

Ирина

глупость. Взяли у меня так одни знакомые кредит, свадьбу забахали , а дети разбежались через пол года. Уже в стадии развода, а кредит за свадьбу ещё не выплачен. И зачем такая показуха была нужна? Пффф

Сергей Левченко

Ничего плохого не вижу,потому как люди не все живут богато,а родителям хочется чтобы у детей была нормальная свадьба и за это им надо сказать большое спасибо,что так заботятся о детях.

Гульжан Усманова

а что им остается делать если дети требуют свадьбу ради них все делаем а главное чтоб были счастливыми. сноб невеста не портала всю жизнь что не сделали ей свадьбу

Вольфрам Заточкин

окружили себя лицемерами)))

Бываю Хорошей

Ох и что же делать

Вольфрам Заточкин

выбросьте всё из головы и полностью погрузитесь в семью и в работу)) 🖼

Бываю Хорошей

Хорошо, так и сделаю

Синигами

никак не отношусь.. у каждоо своя голова .. если нет дене на свадьбу можно просто посидеть с родственниками чел.20 .. чем после орбячить на банк лет пять..

И.
Ирина .

Испокон веку свадьбу оплачивала семья невесты - и на этом содержание ее заканчивалось, она переходила в семью к мужу. Только кольца жених покупает.

Люби Мое Творение

Зряшное дело и показуха иной раз. Дочь и зять сознательно скромно зарегистрировались, живут хорошо илюбят друг друга. Пышный пир не главное

Бываю Хорошей

У нас так же

Docc Docc

Никак. Это их трудности. Сами пусть свою свадьбу организуют. Надо будет - помогут. А разводить понты перед неизвестно кем - перебьются..

Геннадий ----

Очень негативно ! Мы сами себе на свадьбу заработали , и наши дочери от помощи отказались , сами зарабатывали , сами всё оплачивали .

Бываю Хорошей

Умнички девчушки!!!

Геннадий ----

Они и сейчас дома всё сами делают . Разве что когда зятьям со сварочными работами помочь , или с внуками посидеть . Так это ж не работа , это ж радость !

Женя Я.

С сочувствием,плохо когда у родителей отсутствуют мозги, одевая такой хомут себе на шею. за великовозрастных деточек. 😩 😌

Анна

Каждый имеет право делать то,что ему нравится,но я лично не сама бы так не сделала,ни родителей бы не просила. Что и было по жизни

Федя Кукин

Нормально!! Ненормально, когда дети на 3 день расходятся, а родителям как напоминание, остаётся только погашение кредита!!

Кира Сухарева (Слугина)

Мы не имеем к этому никакого отношения. Свою свадьбу устроили сами, сами кредит взяли, сами в следующем месяце и отдали))

Алекс Венцель

Дурь...Если нет денег сыграть свадьбу, то как молодые жить собираются? Вся жизнь в кредитах или сидеть на шее родителей?

Алекс Венцель

Как только я заработал свой первый рубль ещё будучи студентом, они тут-же прекратили мою поддержку и я благодарен им за это.

Бываю Хорошей

Правильно

Алекс Венцель

Зато в момент перемен и бардака в девяностые я чувствовал себя как рыба в воде...Был даже некий азарт...Хотите мой рассказ про то время?

Бываю Хорошей

Расскажите

Алекс Венцель

"Вот так мы тогда и жили" https://www.proza.ru/2012/06/29/1455

Любовь..любовь!

Я в 2011 году играла в течение полугода три свадьбы....на третью пришлось брать кредит. Но рассчиталась за три месяца....