Галина Леликова

Как реагировать на грубость?

Ответы · страница 3
Татьяна Тимофеева

надо бы не замечать и отвечать снисходительной улыбкой, но ,к сожалению, не всегда получается

Марина Киселёва

С улыбкой спокойно ! Или промолчать ! Ну что поделаешь что грубиянам не хватило воспитания !))

Ни как. Грубый человек не достоин Вашего внимания. Вы не виноваты в пробелах его воспитания.

Олег Радивилов

просто улыбкой ибо "она" просто обезоруживает грубияна...или приводит в состояние ступора

Татьяна Щепановская

по обстоятельствам! Иногда с улыбкой, иногда- в рыло (образно). Мне интуиция подсказывает))

Дильшод'$

Как пишет в своём книге Д Карнеги игнорировать, избегать, уходит и не реагировать на это.

Сергей Ледешев

Крепче держи коня за узду ,никогда не ахай .Посылай всех в п ... ,а можешь послать и на х.....!

Нелюша

Вы же не встаёте на четвереньки и не гавкаете в ответ, когда на вас лает собака?? Я ухожу..

Юрий Чернов

зависит от обстоятельств: иногда, нужно и проигнорировать, а иногда, дать по морде.......

Сергей Бобров

Молча,с чувством собственного достоинства!Спорить и доказывать им,что-то бесполезно!

Валентина Косаревич

Не реагировать....Пусть ОНА с ним остается .....Пока не лопнет.....Если раньше не поймет.....

Вера Ермакова

Можно отвернуться и уйти, а можно ответить грубостью. Лучше второе. Сама успокоишься.

Людмила Мухорина

сложнейший вопрос все время пропускать мимо ушей надоело послать чтоб не вернулся?

Святослав Ртищев

Я отношусь по разному, на женскую грубость промолчу, на мужскую могу и пр со... дать

Елена Кабанцева

наблюдать,что будет дальше... а то и самому нахамить...оч часто помогает,проверено

Дмитрий Табунов

Сказать - вот Вы матом ругаетесь, а потом этими же самыми руками будете хлеб есть.

Сергей Лавриненко

Смотря какая грубость.за одну можно убить,на другую можно ни как не реагировать.

Таисия Иванова

Пропускать мимо ушей, ничто так не задевает, как абсолютное равнодушие к словам.

Июльский Шершень

Грубость бывает разной. Иногда она такая МИЛАЯ ....Крепись (а то сейчас НАГРУБЛЮ)

Июльский Шершень

Н вот и умничка,Галка !!!!!

Гюрза

Ну меня хоть и учили,не вестись,быть умнее.ну признаюсь честно нагрублю в ответ