Галина Леликова

Как реагировать на грубость?

Ответы · страница 5
Лилия Безфамилии

спокойствием и монотонностью, обычно человека это ставит в ступор

Александр Суриков

Всё зависит от степени грубости и обстоятельства. (Враз и по рогам)

Асхат Аяпбергенов

Лучше промолчать и уйти от общения, не услышишь и не увидишь брани.

Ashot Avagyan

Сквозь пальцев, малодушный человек только может оскорбить 🌹😉

Леонид Сакардин

смотря по обстановке и от кого грубость не будешь же бить женщину

Irina Saypina

Чтобы этого не допускать, нужно наверно выяснить, почему грубят?

Галина Архипова

НЕ ОПУСКАТЬСЯ НИЖЕ ЕГО УРОВНЯ ПРОСТО УЛЫБНУТЬСЯ И КРАСИВО УЙТИ

Ир
Ирина

Постараться не реагировать вообще.. очень трудно, но так легче.

Мистер-Х Мистер-Х

Мимо просто проходить,чтобы не могли грубить😄👣👣

Синильга. .....

Говорить "спасибо" растеряется и собъется с агрессивной волны

Николай

Пропустить мимо ушей.Действует лучше любой ответной грубости

Михаил Шлыков

меня сейчас какой-то хлюст послал ....это просто неумное чмо...

Галина Леликова

и меня послал..а я его в чс

Михаил Шлыков

...не стоит таким отвечать , это жизнью обиженный человек

Галина Леликова

я не отвечала я молча это сделала

Михаил Шлыков

Умница ))))мараться ещё... я думаю в жизни такое редко бывает , можно сдачи получить , а кто пишет изподтишка , они в жизни ссыкуны

Михаил Георгиевич Ткаченко

Обрадоваться,что наконец встретили реального Митрофанушку.

Марина Муравьева

Промолчать или сказать дай Бог тебе здоровья добрый человек

Ernesto

Главное быть уверенным в себе и действовать по настроению ))

Элла Тетюцкая

Пожалеть невоспитанного человека. Бедному что-то не додали

Александр Чесноков

Культурно. Адекватный извинится, а дурак не придерётся. )))

Ольга Нагорнова

вежливо но твердо объяснить что с Вами так не будет............

Евгений Платонов

Игнорировать просто и всё.словно это к тебе не относится.

*&
*elena* &lena&

Улыбаться,этим мы ставим человека в неловкое положение)))