Ав
Автор

Вчера вечером неожиданно для себя наелся алкогольной продукции и уснул..Проснулся в час ночи..голова трещит и пасть пересохши..Воды!!!! А рядом в аккурат супруга мимо идет до кабинки...Я ей пересохшим небом и деревянным языком...Воды, принеси воды, любимая!!! А в ответ раздалось ядовитое...Сам сходи на кухню, алкаш!!! Ну не ети его,а? Стало быть есть ситуации, когда воды есть кому подать, а тот, который подать воду должен, просто тебя нахрен шлет..Суровая штука-жизнь...

Ответы
Саша Александр

Гена: - Чебурашечка, дай водички попить, пожалуйста...
Чебурашка: - Сегодня "Чебурашечка", а вчера так ж... с ушами.

Ав
Автор

Гыыы

Бока. Headhunter

Берёт такая зарплату, а муж жрать должен сам искать, где хочет. Или в столовую вонючую отправляет

Ав
Автор

😀

Нурия Шагабиева

Вот и муж так же у меня просит воды. Выпьет главное , потом идет то покурить то в туалет. 😁

Ав
Автор

😀

~ Мне Тебя Обещали ~

Говорят, что воду должны подавать дети. Так что претензии к супруге не обоснованны.

~ Мне Тебя Обещали ~

Из того, что я видела в своё жизни - хочется

Ав
Автор

Скорее из наблюдения за другими жизнями

~ Мне Тебя Обещали ~

Наблюдала я их , находясь в своей жизни

Ав
Автор

Я про это же

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну я так и написала

Татьяна Владимирская

класс какой)) а заведите робота-пылесоса, шобы доставлял))

Ав
Автор

У нас там порожки на даче, робот не перелезет

Татьяна Владимирская

то есть уже думали в эту сторону?))

Ав
Автор

Конечно..Но есть опасение,что если кот кучу наложит мимо лотка,то ой что будееетт

Татьяна Владимирская

))))))))))))))))

Ав
Автор

да

Та
Татьяна

Водичку можно заранее поставить рядом))

Ав
Автор

Можно конечно

Елена Премудрая

😁, а вчера так было хорошо.

Ав
Автор

Уже хорошо, поправил голову вечером

Елена Премудрая

А че не утром😁

Ав
Автор

А утром много дел по хозяйству. Да и работать надо с утра будет. А иначе на опохмел не будет средств

Елена Премудрая

Хорошая мотивация 👍

Ав
Автор

Пока под забором не очутился приходится вкалывать

С К.

😀😀😀

Ал
Александр

😀