Николай

Когда был ребенком мечтал найти клад. Когда подрос мечтал заработать. Теперь думаю где украсть. Это нормальная эволюция мысли или я один с этим живу?

Ответы
Ив
Иван

Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог
работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

Aлександр Кузьмин

Мозг ищет самый короткий и наименее энергозатратный путь . У детей и стариков это Доминантная программа .

Natali Ник.

зря тратите энергию= ни клад, ни заработать ни тем более украсть нам простым не светит)))

Анастасия Сидорова

Не думаю, что такие мысли всерьез бывают. А в шутку наверное многие так рассуждают.

С Э М

У меня наоборот😁 Ребенком крал, подрос заработал, ну а теперь и клад найти впору

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так вы работаете)) а яяя))) отдыхаю

С Э М

Действительно)) несправедливость.... я подумаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам надо работать! Обязательно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Деньги на мороженку кто заработает?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Слопана тобой

Петер Генесун

По сегодняшнему времени наверное нормальная. Но по нормальному, не правильная(

Марго Беккер

Уаерена-в этом Буйно-помешанном мире-Мноогие так мыслят, потому что Тупик..

Ирина Кобзаренко

нормально,в России деньги не зарабатывают, а делают, но каждый по разному

Света Джавадова

Главное что мечтаешь,значит ,живешь!!! Не будешь мечтать,значит ,пипец!!!

Надежда Тихонова

Прекрасно уже то,что голова всё время занята мыслями👍😁

Alisa Warshavsky

А что , есть места, где точно можно украсть?!

Константин

Николаю. На ютубе набери: Взорвали банкомат. И посмотри короткое видео...

Константин

Так банкомат Сбербанка на днях вскрыли. Я полтора миллиона рублей забрали.

Екатерина

страшно подумать, что станет следующим...

Марианна Бородина

вот про последнее-выкиньте из башечки...

Никифоров Валерий

Не . это эволюция ценностей этого мира .

Скорпион Иванович

Очисти мозги и тюрьма пойдёт мимо!

~E
~ Eva Lansca ~

И я имею такую же эволюцию мысли .

Ва
Валентина

Ха, я точно так думаю.. эволюция!

Маша Ерёмина

😂🤣😆 Нормальная эволюция...

Малина Вареньевна

нее... я о наследстве мечтала))

Ка-Валерчик Гузенко

Это реалии бытия !