Даниил Загородский

Где можно найти электронную схему проводки двигателя БМВ М50В20 без ваноса? ЭБУ Бош 0 261 200 402.

Ответы
Наталья Драгель

Вообще довольно много чего придется менять 🙂 Все двигатели М50 с ваносом идут с DME фирмы Сименс, в то время как двигатели без ваноса с мозгами от Бош. ... Неправ М50b25 ванос с мозгом бош есть номер мозга 0 261 200 413 Но отличия с безваносной

Даниил Загородский

У меня именно 402 блок, точно известно что рабочий. Так вот я его хочу приспособить для управления мотором ГАЗ-51/52.

Наталья Драгель

если честно, совсем не разбираюсь. У меня семерка...

Николай Тупиков

Проще простого.Приезжай к нам в Питкяранту.На привокзальной рядом с котельной есть шарага рядом с арбузной мастерской,где валенки шифером латают,так это на четвёртом этаже в подвале. Там всёесть.

Jemal Baravi

Это правда сложный вопрос. Почему? Просто: двигатель собирают в Германии ,ходовую во Франции сборка в Австрии и нигде не пишут где электросхему собирают!!! Возмутительно!

Leonid Tsigelnitski

https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D1%83+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B8+%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F+%D0%91%D0%9C%D0%92+%D0%9C50%D0%9220&newwindow=1&biw=1350&bih=957&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=L06LVLm5OcrxUIDUgZAD&ved=0CDgQsAQ

Juri Mihhailov

ДАНИИЛ ЧТО КАК ДЕТИ ? НАБЕРИ В ПОИСКОВИК . В ЯНДЕКС ВРОДЕ ВСЁ ЕСТЬ . МОЙ МИР ТОЖЕ ВСЕГО ХВАТАЕТ .НА СТАРТОВИКЕ ОТКРОЙ ВСЕ ПРОЕКТЫ И СМОТРИ ОТВЕТЫ ...

Александр Дикий

На сайтах где собираются БМВшники... если там зарегится, много толкового можно получить... там мужики сидят заточенные...

Леонид Иванович Кречетов

друг автоэлектрик качает из интернета , попробуй набери "service электропроводки бмв" может получится что...

Леэна Юхани

ну, милок, да на каждом углу. ты, главное, слова местами не меняй, так и говори, в момент продавцы набегут

Наталья Плыкина

в нэте. та и в вбивай марку машины и название детали и его вин код. не забудь вбить что тебе необходимо

Im Fam

надо в книгах специальных смотреть. сама постоянно ищу в интернете схемы, ничего не попадается

Виктория Павлова

Вы точно знали к кому обратится ...я и есть тот специалист ...не в зуб ногой не пяткой в челюсть...

Руслан Хафизов

ЗАЙДИТЕ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ BMW BKB ИЛИ ОБРАТИТЕСЬ К ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ЕТОЙ ФИРМЫ В ВАШЕМ ГОРОДЕ

Даниил Загородский

Спасибо.

Руслан Хафизов

А ЛУЧШЕ НА ФОРУМ ИХ САЙТА ИЛИ КЛУБА БМВ ТАМ РЕБЯТА ВАМ САМИ ВСЕ РАСКАЖУТ И ПОМОГУТ

Слава Безруков

пишешь марку движка и вводишь что то типа manual, даташит или инструкция возможно найдешь

Well Gregori

через гугл попробуй. муж всегда там по автоэлектрике инфу ищет, если не допетривает

Игорь

в сервисной книге думаю. правда она дорогая зараза. попробуй на официальнои сайте .

К.
Костя ........

Любую схему можно востановить и подобрать аналоги,есть справочная литература ... 😉

Миня Дьюян

есть такая книжачка, помню ана в мягкам пириплете, гладенькая такая пухлинькая

Николай Зеленков

зайди на форум к омским пацанам там много всего толкового....бмв с наступающим

Даниил Загородский

Спасибо.

Alex Volcov

Дань...ну ты загнул.... первый раз тут такое вижу)))))) жаль, что помочь не могу....

Николай Новиков

По книжным магазинам ходил?Там много атласов со схемами продаются,видел.