Валерий

Давеча прикупили утюжок типа-Бош,с интеллектуалом,в общем у него нет никаких настроек,только провод с вилкой и кнопки на подачу воды водяной)))),температуру сам выбирает с момента начала глажки в зависимости от материала!!!попробовали грубую ткань и нежный шелк-погладил,без всякой марли и тд и те,одно только интересно -куда эти сссссуки датчик засунули?)))))визуально я его не нашёл,а разбирать ещё рано-новое как никак)))

Ответы
Анжелика

Ахаха))) у меня сын такой маленький был ...Все конструкторы собирали ,а он любил разбирать ..Если ломалось радио ..или наушники - счастья не было предела .Но нужно было видеть его лицо ...когда ему отдали магнитофон)))

Валерий

ДА МЫ УСЕ ТАКИЕ 😁

Анжелика

Есть наверное любители собирать )))

Валерий

НУ ТО ЧТО РАСКУРОЧИЛ НАДО ЖЕ ВЕРНУТЬ НА БАЗУ!!!!СОБРАТЬ😁

Анжелика

Конечнооо

Беегемот

21т -й век... я не знаю где там датчик. но использовал бы само днище...как известно исскуственные материалы статичны , а натуральные -нет, вот там измеряется разность потенциалов и дальше по накатаной.

Валерий

Да это понятно,но без датчика никуда!!!

Беегемот

днище металическое, если обнего потереть матилом то, возбудится статическое напряжение. вот он вам и датчик.

Валерий

Типа от плотности материала все работает?у разной плотности разная статика

Беегемот

нет,от статического напряжения.

Маша Безрукова

А у меня тоже утюг есть, не по нашему написано, но почему не гладит. Взяла старый проверенный, где написано капрон хлопок шелк...Цены ему нет, гладит отлично.

Валерий

НАШЛИ ВОТ ТОЛЬКО КОРОБКУ СЕЙЧАС ,БЫЛ ПАСПОРТ НО КУДА ЗАКИНУЛИ ФИГ ЕГО ЗНАЕТ !!!😁

Маша Безрукова

Значит это было кому то нужно, закинуть подальше

Валерий

ДА ЭТО НАВЕРНОЕ БЫЛО НИКОМУ НЕ НУЖНО ВОТ И ЗАПУЛЬНУЛИ !!! РАЗ САМ ВСЕ ДЕЛАЕТ! ЕСЛИ ЧТО НАДО ТО В ГУГЛЕ УЗНАЮ ! МОДЕЛЬ ЗАБЬЮ И ВУАЛЯ😁

Маша Безрукова

Прекрасно, сразу видно - домовитый мужчинка!!!!!

Валерий

😁ЛЮБЛЮ УЮТ В ДОМЕ !!!

",
",,",,",,",,"

Думаю, что нет там никакого датчика.есть подошва утюга, которая обладает тефлоновыми свойствами

Валерий

Это не то!!!)))))тефлон культурные фирмы не используют,так как это яд!!!да сам тефлон создан как защитный химический механизм от перегревания а не для передачи его

",
",,",,",,",,"

И мы бы мясо не пожарили🤣

Валерий

Мясо на сковороде жарится если что))))тефлон это всего лишь разновидность антипригарного покрытия

",
",,",,",,",,"

Вот и я о такой подошве🤔

Валерий

Так причём тут антипригарное покрытие и регулятор температуры))))вы когда газ прибавляете-убавляете у вас тефлоновое дермище не держит же одну и ту же температуру))))

",
",,",,",,",,"

Да даёт налипнуть белкам и химии на покрытие

Ok
Oksi

Да технологии))) у нас родственникам чайник подарили Дак он с телефона включается)))))

Валерий

А РАНЬШЕ СЛЫШАЛИ НАШИ РАБОТЫ?

Ok
Oksi

Нет не приходилось

Валерий

НАПРИМЕР ВОТ-

Валерий

ИЛИ ВОТЬ-

Ok
Oksi

👍👍👍👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

папуасы тоже не могли понять как белые их в зеркало умудрялись поместить )))😂

Валерий

БЫВАЕТ !!!! КАЖДЫЙ ИЗ НАС ТОГО ИЛИ ИНОГО НЕ ПОНИМАЕТ !!😉

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , вот когда сломается и разбирать будете , позовите , плиииз !

Валерий

Да не вопрос)))гарантию пять лет дали ,долго ждать надо будет)))

~E
~ Eva Lansca ~

Ох !

Света Life

То есть, как холодильник у них устроен. вы уже знаете? )))))))))))

Валерий

Холодильник у нас Лыжа,вполне устраивает))))как инвертор устроен я знаю)))

Света Life

Любознательный ! ))) Представляю вашу жену. со шваброй наперевес, охраняющую бытовую технику ))))

Валерий

Ну сковорода брынчала ,когда я за отверткой пошёл)))),пирожки печь собирались)))

Света Life

Говорят же. все хорошо в меру, даже мозги )))))

Валерий

Ну вот я и жду когда утюг постареет)))

Света Life

А срок какой даете? )))

Валерий

Лет пять,)))

Ольга Фатеева

не домается . но через пару лет лассы начинают появляться

Валерий

😉

Андрон Шрайбикус

Ты с детства так и не разлюбил паровозики разбирать))))

Валерий

Неа)))

Лева Правая

Мо новый бош мне не понравился..но он не интеллектуал

Валерий

Каждому своё!!!)))

Виктор Киселев

Разве в описании не указано где датчик, странно

Валерий

Неа,про такое не пишут))))это электрическая схемная часть

Виктор Киселев

А пульт ду к утюгу есть?

Валерий

Неть,а было неплохо если бы был и ещё сам бы гладил)))

Валерий

😁

Бу
Бусинка

Утюг вы купили, а не утюжок🤦‍♀️🤷‍♀️

Валерий

Не суть важно,яйца одни и те же -гладит))))

Бу
Бусинка

Утюжок разглаживает волосы на голове, а утюг вещи🤣

Валерий

Как варик,пойдёт))))

Татьяна Морозова

... это вечное как мир у мужчин ....разобрать )))

Валерий

А то!!!!пвтливый ум ,его не скроешь))))

Татьяна Морозова

... вот, вот и похвалить себя любимого ......)))) и на похвалу подкупить не сложно)))

Валерий

Я только про пытливый ум сказал))))

Татьяна Морозова

.... но и женский ум имеет свои особенности )))...

Валерий

Безусловно,иначе не интересно бы было)))))додумывать офигенная особенность))))))

Татьяна Морозова

спасибо ))

Валерий

Всегда пожжжжжжжалуйста)))))

Наталья Тюленева

Хороший утюг)) надо мне такой же себе купить)

Валерий

Да,прикольный))))

Ал
Алексей

любопытство возьмёт вверх 🤣Потом напиши

Валерий

Потом,лет через пять))

Ал
Алексей

ну-ну...😉

Валерий

))))

V-Враг Незалёжности - Z

по всей поверхности...датчик скольжения

Валерий

Неее,что то же там температуру останавливает от её роста в зависимости от материала),что то же за этим подсматривает!!!))))

V-Враг Незалёжности - Z

тогда по отдаче темперауры

Валерий

Ворот,ближе к истине)))но что то тормозит же этот процесссссссссс,а визуально его не видно))))

V-Враг Незалёжности - Z

подплавление ткани

Валерий

Ну не!!!тогда я этот утюг в рожу продавцу швырну!!!!!!)))))))когда нибудь сталкивались с подогретым от утюга шелком?)))

Валерий

Ворот,и нафиг такое счастье?)))))в общем когда нибудь сломается потом,разберу,глянул)))))

Дуб Дубом, Quercus Robur

а что? у других утюгов датчики торчат?

Валерий

На других ручной регулятор ,крутилка по простому,тот же датчик

Дуб Дубом, Quercus Robur

датчик - это не регулятор, в качестве, так называемого тобой, датчика в утюгах используется термопара...в твоем варианте. видимо. более дорогой вариант - термостат с электронным управлением...в зависимости от нагрузки (глажки) он автоматом поддерживает температуру...такой ответ пойдет?

Валерий

Нет,при чем тут нагрузка?а главное что грузить то надо?))))

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну пздец.....ты гуман-и-тарий что ли? нагрузкой в технике называют то, для чего устройство создано...для тлф - разговор, для стиральной машины - белье, для ТВ - передачи, для авто - поездки и т.д. для утюга - глажка и это в ответе указано

Валерий

Ещё раз для начитанных но не технически рабочих!!!!-что назгужать то собираешься на железной подошве утюга????)))))

Дуб Дубом, Quercus Robur

ды дурпак? пшнх....технило-мудило....на таких тупых мой ответ не рассчитан

Мира Донна

думается, там подошва просто такая)))

Валерий

Ну есесьно хитрая ,но датчик то должен быть)))

Мира Донна

датчик чего?

Валерий

Температуры,если материал распознаётся статикой то датчик должен остановить нагрев,без него никак

Мира Донна

а может трение? вернее скольжение

Валерий

Ну а трение что вырабатывает?по-моему по физике опыты с эбонитовой палочкой и расчесткой все проводили))))

Мира Донна

так не все материалы такие, а трение температура прежде всего

Валерий

А ЧТО ЕЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ ! ТЕМПЕРАТУРУ ТО?ДОЛЖЕН БЫТЬ КАКОЙ ТО ИНТЕРЕСНЫЙ ДАТЧИК!!! 😁

Елена Куприянова

😊🤝 Удачи! Пусть служит долго!

Валерий

НАДЕЕМСЯ!!!!🤗