Далеко Не Идеал...увы(

Пирамиды- сооружения для аккумуляции и передачи энергии, губительные генераторы для всего живого, где внутри в их полости всегда возникают аномалии, и птицы не поют , деревья и трава не растут, не летают бабочки... В аккумуляции электромагнитной энергетики разгадка гибели всех, кто стремился познать их тайну?

Ответы
Ти
Тимуровец

У Михаила Задорнова на участке была своя маленькая пирамида, где он заряжался энергией и отдыхал. Но что-то пошло не так.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Пирамиды и жизнь несовместимы...судя по всему...

Ольга

Но ведь там были исследователи, неужели все по умирали?

Далеко Не Идеал...увы(

Через какое время да...

Ольга

Через какое то время мы все умрем...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Я не исключаю)))

Ольга

😀 🌹