Елена

И влюбляться в других не даёт, и сам не берёт. Как такое понимать? Собака на сене? или что-то другое?

Ответы
Рустам Ниязов

Ситуация напомнила анекдот:
Пустили супруги на постой квартиранта, через некоторое время хозяйка с ним и замутила. В один прекрасный день муж застукал их на месте преступления и с разворота квартиранту в ухо , тот падает.
Жена: "Так его Петенька, у нас живет и нас же е...т".
Квартирант встает и в свою очередь мужу врезал, тот тоже падает.
Жена: "Так его Васенька, сам не е...т и другим не дает".

Anahit (Анаит) Grigoryan

мой тоже так делал лет 7, 35 лет назад, а потом как понял, что все уже реально теряет (собиралась эмигрировать, загранпаспорт был на руках) очень бистро взял. так и вместе до сих пор

Ирина

Сама отдайся, пусть берёт вот как хочет

Елена

я один раз попробовала... он от меня убежал...

Ирина

Привязывай))) Это как в анекдоте, - Маш, давай останемся друзьями! .... она подумала, отрицательно мотнула головой и начала раздеваться )))

Елена

у нас всё не так. я его жду, а он неизвестно где занимается неизвестно чем...

Ирина

Перестаёте ждать вот прямо сейчас. Вот прям немедленно. И снова анекдот, часть его, потому как знаете наверняка........лишь одно условие - каждый день в 21.00 у меня секс! Есть муж дома, нет мужа дома, у меня секс

Елена

тоже вариант

Eugene Polli

Может, бережёт как запасной аэродром?

Елена

аэродром?

Eugene Polli

Это ты к подругам..

Елена

что к подругам?

Eugene Polli

Расскажут, что такое "запасной аэродром" для мужика..😉

Евгений Радостев

сама не пробовала взять его?

Елена

почему ты такой пассивный? мужчина должен завоёвывать женщину...

Евгений Радостев

елена приезжай

Елена

может мне тебе цветы подарить?

Евгений Радостев

лучьше себя

Елена

почему ты не хочешь меня завоёвывать? думаешь, что я лёгкая добыча?

Валерий Солонович

инициативу в свои руки!

Елена

что это значит? цветы ему дарить?

Валерий Солонович

все гениальнное просто жените его на себе, ну или скажите что нравитесь и все станет на свои места, у меня так было!

Елена

дало ли это вам счастье?

Валерий Солонович

мы до сих пор общаемся!. У нас разные семьи. Я просто думал что мы друзья, пока не узнал правду. Но это я а какая у Вас ситуация не знаю!

Елена

у меня другая

Маша Мария

запасной аэродром

Тот Самый

Удобный вариант..

Елена

это как?

С@
Светлана @@@@

И сам не ам и другим не дам

С-
Святошa-Инкогнито -Инкогнинтович-Инкогнитов-

I to i drugoe! I to samoe toje!

Елена

лентяй?

Александр Фомичёв

Виктор Бондарев

собока на сене

Виктор Бондарев

я рад Елена

Елена

))

Виктор Бондарев

нежно целую

Елена

давай без этого

Виктор Бондарев

хорошо

Клим Елдаков

Просто мудак.

Елена

он хороший...

Клим Елдаков

Значит не просто, а хороший мудак)))

Елена

да ладно, будет вам... не хорошо так...

Клим Елдаков

Я высказал свою точку зрения.

Елена

спасибо

Фердинанд Франц Иосифовович

Да... мудак еще тот!

Саша Сокол

а тебе нахуя?

Саша Сокол

а чо грязного то? гигиену половых органов я соблюдаю, зубы ты тоже чистишь, странная ты какая-то...

Елена

слушай, давай закончим этот разговор и никогда больше к нему не вернёмся.

Саша Сокол

т.е. вычёркивать, фсё-таки... ладно, как скажешь...

Елена

я не знаю что у тебя там фсётаки или не всётаки... я в твои списки не лезу и ты ко мне не лезь.

Саша Сокол

ок

Ал
Алексей

не про меня

Елена

а ты хочешь что бы я про тебя что-нибудь сочинила? )

Ал
Алексей

оставим мне нужно так же и тебе

Елена

я тебя ещё слишком плохо знаю, что бы про тебя вопросы сочинять )

Ал
Алексей

логично

Елена

так что вот так и живём...

Ал
Алексей

ага

Silver Bullet

Аэродром)))

Елена

в смысле?

Silver Bullet

В карамысле)))ненавижу этот вопрос

Елена

я не поняла что ты ответил. поясни свой ответ. только без грубости.

Татьяна Сторожева

и правда.

Елена

да...

Александр Галактионов

Кузнец)

Елена

может быть...

Александр Галактионов

"Не может быть" смотрел

Елена

смотрел?

Татьяна

Мудак

Александр Андреенко

Или