Елена Задорожная

На канале "Ю" есть проект- " Женись на мне!" , где девушки делают предложение мужчине. Ваше мнение по этому поводу?

Ответы · страница 17
Владимир Божедомов

Ну если кто-то найдёт своё счастье, то это ЗДОРОВО

Та
Татьяна

После проекта Замуж за Бузову......ничего не пугает

Doc.

К Шоу или к тому , что девушки делают предложение?

Doc.

Нормально. Сами же боретесь за равноправие.

Елена Задорожная

Как мне надоела эта фраза! Я за это равноправие не боролась. И на фига оно мне?

Doc.

Всё равно нормально. Не средневековье же.

Евгений С.

шоу и не более 😎 как и все ФИКТИВНЫЕ проекты

Елена Задорожная

Вопрос не об отношении к шоу

Евгений С.

современное время...................современные нравы 😎 почему бы им не делать предложения самим? 🙂

Сергей Филимонов

В жизни так и бывает.это нам кажется что выбираем

Александр Борисович

Все правильно = для поднятия рейтинга канала . 😋

Виталий Иванов

сделать предложение и выйти замуж не одно и тоже.

Се
Сергей

Не, ну как проект, оно ничего. Почему нет. Но и все

Елена Задорожная

Зачем? Или Вы считаете это интересным занятием?. Если честно, то никогда этим не занималась. Мне кажется, что , если люди любяттдруг друга..то им нет до этого. И вообще, кто Вам так мозг выел...???.?. Я всегда говорю, если мозг есть, то никто и никогда Вам его не вынесет и не выест, как Вы говорите ложечкой. Ну, а если его нет...то тут уж извините...значит мозга нет...раз позволяте его выедать. Всё предельно просто!!

Се
Сергей

Ага, знач повернули вопрос против меня... Ну, да, ладно. Но мне всегда было не понятно, ваш оборот ".. ...раз позволяте его выедать....", эта мысль часто встречается. Основная идея которой, не позволять выедать себе и найти того у кого можно вынимать мозг. Но я предпочитаю задумываться: а, веду ли я себя правильно, чтобы не цеплять человека

Елена Задорожная

Это камень в мой огород? Пытаетесь "вычислить" цепляете Вы меня или нет?

Се
Сергей

Замете , не я это сказал. 😄😄 нет, не вычисляю вас. Просто вы повернули разговор в неоднозначную сторону, причем без причинно-следственной связи.

Елена Задорожная

Я могу повернуть куда угодно. Мне никто не запрещает😄😄

Александр Новоявленский

И по минному полю можно пройти, не взорвавшись....

Елена Задорожная

Это типа перепортить кучу девок и не на одной из них не жениться?😂

Александр Новоявленский

Честно говоря,не смотрел эту передачу..." Женись на мне!"-это женщина предлагает мужчине,правильно я понимаю????..В протитвном случае,передача называлась бы-"выходи за меня"?????

Александр Новоявленский

Елена!!Мне приятно с вами переписываться,но...хочется вернуться к логике...Вам знакомо это слово?

Александр Новоявленский

Как вы понимаете-перепортить кучу девок?...И,Может ли женщина перепортить кучу девок????

Елена Задорожная

Ой, как будто вы не поняли о чем речь. При чем тут женшина? Речь о мужчинах.

Александр Новоявленский

Если у вас нет желания общаться,так и напишите.

Николай Шапалов

Шоу, можно посмотреть разок. Но я еще не смотрел )

Елена Задорожная

Если в жизни Вам поступит предложение от женщины, согласитесь?

Даулетхан Жакенов

по барабану = прости меня Господи Иисуси Христос

Евгений Иванченко

Хороший проект! Да и мужчинам выбрать есть кого!

Елена Задорожная

А самому почему не сделать предложение?

Евгений Иванченко

Других рядом с вами я не вижу и вы мне симпатичны!

Иван Гуцал

ничего зазорного !! быка надо брать за РОГА !!😄

V-Враг Незалёжности - Z

не смотрю...потому что нет у меня такого канала)))

Виктор Викторович

НУ МОЛОДЦЫ.....ОНИ ЗНАЮТ ШО ТЕ С МАШИНАМИ.....😆

Михаил Демонтеров

Не смотрел, но мне нравятся программы типа того

Валерий Солонович

помойму матриархат у нас потихоньку берет верх

Ткачёв Андрей

Заметили - КАКОМУ мужчине? При БОЛЬШИХ деньгах.

Ткачёв Андрей

Не верю. Да и зомбоящик не смотрю.

Руслан

а канал Ю чтобы не было морщин на... этом канале?

Сергей Тычинский

Дураки смотрят,а проект деньги зарабатывает.)))