Елена Задорожная

На канале "Ю" есть проект- " Женись на мне!" , где девушки делают предложение мужчине. Ваше мнение по этому поводу?

Ответы · страница 8
Слава Вронов

Их можно понять. Но девушки часто ошибаются делая такой выбор, им хочется секса и все

Елена Задорожная

Это типа того: Если ты думаешь, что кого то любишь, то сядь и хорошенько подумай, может тебе просто хочется секса?😄😄

Слава Вронов

Конечно но не со всякой!!!

Елена Задорожная

В смысле? Ясен пень означает, что конечно же Вы не со всякой займетесь сексом

Слава Вронов

Я не чего не хочу отпали все пить не хочу

Татьяна Я

о времена..о нравы!но..почему-то я не удивлена)))хотя..мне все ж..нравится..по старинке)))

Константин Румянцев

Чушь,на канале многое что можно показать,а в жизни не так.............................👤

Алексей Balu

Ничего удивительного, у женщин желание создания семьи гораздо больше чем у мужчин.

Ko
Kolya

По мне, всё что вытаскивается на публику, делается по договорённости и за деньги!)))

Лева Правая

в корне неправильная концепция-это противоестественно. Выбирают мужчины. Всегда.

Елена Задорожная

Выбирает всегда женщина. А мужчина предлагает. То что предложение должен делать мужчина я согласна

Лева Правая

ВСЕГДА Мужчина выбирает! это глупое женское заблуждение, что мы сами там чего-то..."эмансипЭ" и всякая женская фигня. Спор не начинайте. Я не участвую.

Елена Задорожная

Я тоже не спорю. Каждая останется при своем мнении

Александр Байлыев

Жалко девушек. Если это поможет найти кому-нибудь свое счастье, то почему бы и нет!

Эдуард Барабанов

сначало вы,вы же женщина,мужчина после вас.Это мой вам ответ,если поняли конечно)))

Се
Сергей

Не видел ни разу )))))) Смешно конечно... Из названия напоминает "собачью случку"... ))))

Елена Задорожная

Я тоже только один раз смотрела. Но они уже жили вместе, а он не предлагал, вот она и решилась

Се
Сергей

Чего не предлагал? ))) 😆

Елена Задорожная

А я откуда знаю почему он не предлагал.

Се
Сергей

Да не "почему", а "что" не предлагал ))))

Се
Сергей

Так ведь жили вместе уже - уже замужем по сути 🤣

Се
Сергей

Тогда послал бы он ее - вот и весь статус ))))

Се
Сергей

Значит валенок он, бесхребетный подкаблучник 😂 😂 😂

Небрут Афиев

сейчас равноправие, так что и девушка может сказать мужчине, если он ей нравится

Елена Задорожная

Может, я не спорю. Но я считаю, что это прерогатива мужчины!

Небрут Афиев

но и женщине не возбраняется, если так складывается ситуация

Елена Задорожная

Я бы умирала от любви, признаться призналась бы...наверное, но делать предложение не стала бы.

Небрут Афиев

а бывало такое, что умирала? эмоции чуткие, наверное, влюбчивая... Но человечная...

Елена Задорожная

Бывало. Но я не сильно влюбчивая

Небрут Афиев

да всё нормально... это я так

Владлен Май-Маевский

.....дожили,дуры восьмого чемпиона по шахматам назвать не могут...и первого тоже))))

Битпулль,Почти Что Душка

Проэкт - шоу,там многое игры-игручие. А харАктерность у некоторых женщин - годная

Алишер Усманов

Ну, приходит своё время надо что то менять в своей жизни - я за, всё обсуждается...

Елена Задорожная

Ясно всё..не хотите брать ответственность?

Алишер Усманов

Милая, лично я за всё прекрасное и не повторимое...

Елена Задорожная

Я ж говорю...всё ...., кроме ответственности. Почему Вы не ответили мне, что Вы готовы взять ответственность, а написали я за всё прекрасное и не повторимоею. Я тоже только за прекрасное и не повторимое!!😄😄

Алишер Усманов

Знаешь слово ответственность как то отпугивает само по себе...

Елена Задорожная

Что это меняет я не могу понять?

Алишер Усманов

Ну, вопросы ваши интересные, хотелось бы знать есть опыт...

Елена Задорожная

Опыт чего? У меня опыт и стаж есть😄😄

Andrey Burinov

именно женщина должна решать быть семье или не быть, как это было в нашем народе

Елена Задорожная

Она и так решает, когда даёт ответ: согласна или нет. А предложение должен делать мужчина!!!

Andrey Burinov

так тоже думала моя дочь, пока не поняла, что стала "вековушкой"

Andrey Burinov

теперь я хожу в церковь и выпрашиваю у НЕГО послать ей кого-нибудь

Ольга

для того, чтобы сделать предложение, сначала нужно пообщаться длительное время

Ольга

они живут вместе, а он не хочет жениться..... значит, и предлагать ему не надо, все равно жизни не будет

Костя Н

почему нет? мужчины болеют, вымирают и меняют ориентацию. а женщинам нужны дети

Александр

Женщины , вы сами добиваетесь равноправия . Будьте уж последовательны во всём !

Елена Задорожная

Я лично не добивалась!! А вообще то женщины боролись за право голоса на выборах.. только и всего! А мужчины рады все переложить на женщин!!. Я например, не хожу на выборы!! Так что такое равноправие мне нигде не уперлось!!

Александр

Лично вас я не в чём и не обвиняю ! Но когда за утреннюю улыбку и пожелание хорошего дня коллеге (женщине) тебя обвиняют в сексуальных домогательствах .... А не дай Бог ещё и дверь придержал перед ней !

Елена Задорожная

Странно, где такие женщины живут?

Николай

Почему бы и нет!? Все сейчас кричат о равноправии женщин, вот вам равные права!!!

Александр Стариков

Полный бред,как такие программы выпускают а главное ведь находится аудитория

Валерий Кугай

если по жизни не делают предложений пытаются хоть как то через канал затащить