Елена Задорожная

На канале "Ю" есть проект- " Женись на мне!" , где девушки делают предложение мужчине. Ваше мнение по этому поводу?

Ответы · страница 29
Марина Попова

Я этого не понимаю.

Марина Попова

Просто мне и первый, и второй муж сами предложение делали)

Елена Задорожная

Так и должно быть.!!! Мне тоже

Ол
Олег

По моему нормально

Ол
Олег

Ну а че особенного,я за равноправие

Артур Гаспарян

Это наигранное шоу

Елена Задорожная

Если в жизни вам предложение сделает женщина, согласитесь?

Владимир

да нормально 🤔

Алексей Голофаст

Леночка - бред это!

Елена Задорожная

Если живя вместе мужчина не делает предложение....жеещина делает его сама. Но я считаю, что это мужская прерогатива

Алексей Голофаст

если живет больше 3 лет то уже в паспорте штампика не дождешься

Елена Задорожная

А я думаю, что если в течение года не сделал, то можно и не ждать

Алексей Голофаст

)))) я тоже так считаю - рубикон 90 дней.....но решил продлить надежду))))

Алексей Голофаст

я уверен самое то.....если за 90 не достиг цели то надо что то менять

Ал
Алексей

ты на это пошла бы?

Елена Задорожная

Это не обязательно. Если бы предложила женщина жениться на ней?

Ал
Алексей

сама знаешь пока самка не захочет самец не дернется

Safar Saidamirov

ты что тоже хочешь

Safar Saidamirov

ПРОСТО ПО СКАЙПУ УВИДЕМЬСЯ

Владимир Алексеевич

не смотрел не знаю

Елена Задорожная

А если бы в жизни это случидось с Вами? Согласились бы?

Petro Stupin

Прикольно🙂

Елена Задорожная

Почему сами не предлагали?

Petro Stupin

Просто очень стеснительный.

Petro Stupin

Ну да. Не умею знакомиться

Елена Задорожная

Они сами с Вами знакомились?

Petro Stupin

С первой по рекламе. Со второй в кафе.

На
Наталья

дожились всё таки

Елена Задорожная

Как показывают ответы и не только на экране

На
Наталья

ппц, как дочь замуж выдавать?

Елена Задорожная

Такая же беда!!😄😄

Сергей Скоробогатый

но почему бы и нет

Елена Задорожная

Что на горизонте...или кто?

Jonny Hlopez

я за ,но стесняюсь

Jonny Hlopez

не хожу ни куда и инет побаиBf.cm

Алексей

ха ха ха. молодцы.

Алексей

что теперь в девках ходить до старости. время меняется . надо хватать свае пока не ушло. Я б всех женщин осчастливел но нельзя .

Алексей

Я шутя. это все наигранно. риалити шоу все любят и верят. не верте этой провакации. вам денег дадут и вы на все саглоситесь.

Елена Задорожная

Я не о реалити. В жизни как оказалось этого полно

Сергей Горкин

Может получиться

Елена Задорожная

Никто не спорит, но речь о том, что мир перевернулся и теперь женщины делают предложение мужчинам

Сергей Горкин

Женщины в наше время, по крайней мере у нас в стране, сравнялись в правах с мужчинами. Зачастую занимают более высокое положение в "Пищевой цепочке", поэтому могут смело делать предложения первыми!)

Елена ***

МИР СОШЁЛ С УМА!!!!

Елена ***

А потом мы удивляемся и недоумеваем: Куда настоящие мужчины делись?

Елена Задорожная

По - моему, мы уже ничему не удивляемся

Надежда Габдиева

Мир сошел с ума....

Елена Задорожная

Многие считают из отвечающих, что это нормально

Надежда Габдиева

по этому и мужчины измельчали, а женщины везут на себе.....это не нормально! Женщина может подвести мужчину к решению, это мудрость, а окончательное слово за ним

Виталий Еременко

А почему бы и нет?

Виталий Еременко

А может стоит традиции иногда менять?

Елена Задорожная

Ага..давайте еще мужики будут дома сидеть, а женщины пахать?? Геи уже тоже традиции поменяли. Ничего хорошего из этого не вышло

Андрей Ростовский

мне бы не сделали

Андрей Ростовский

а мне пофиг что баба хочет -даю что заслужила

Людмила Макарова

Это не нормально.

Людмила Макарова

Пусть считают. Это их право. Это не для меня.

Александр Оносов

Сейчас это норма

Александр Оносов

Все мы разные и приятно что вас воспитали родители правельно и вы в этом мире не испортились

Елена Задорожная

У меня такое ощущение, что родители сейчас не занимаются воспитанием своих детей

Александр Оносов

Слишком .быстротечно время все перекладывает на кого-то люди боятся ответственност