Елена Задорожная

На канале "Ю" есть проект- " Женись на мне!" , где девушки делают предложение мужчине. Ваше мнение по этому поводу?

Ответы · страница 34
Ир
Ирина

шоу...

Елена Задорожная

В жизни полно таких случаев. Кроме того, я спрашиваю не о шоу

Наталья

Бред

Елена Задорожная

Что бред? В жизни полно таких предложений....почитайте комменты

Наталья

Я имею ввиду, что бредовая ситуация. Чего потом удивляться, что мужчины ведут себя безинициативно

Не Я

ужас

Не Я

а знаете, в этом что то есть. женщины мудрее. и если ббы в жизни был матриархат то браки были бы почнее

Элен Мар

Ужас

Элен Мар

Ужасно слабеет сильный пол

Fenix🇱🇹

Дурь

Александр Алексеев

ШОУ

Александр Алексеев

а в жизни всякое бывает, но чаще всего мужчина с опаской встречает предложение от женщины

Елена Задорожная

Судя по ответам мужчины не против

Александр Алексеев

я высказал только свое мнение

Максим Белов

Шоу

Елена Задорожная

Понятно, но речь не об этом

Bender Bending Rodriguez

шоу

Св
Светлана_Светлана

Шоу