Елена Задорожная

На канале "Ю" есть проект- " Женись на мне!" , где девушки делают предложение мужчине. Ваше мнение по этому поводу?

Ответы · страница 6
Олег Фролов

В нашей ебнутой стране так принято наверное. Все равно как программа Замуж за Бузову это полный треш))))))))

Елена Задорожная

Яговорю не о самих шоу. В жизни тоже есть такие случаи

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

На проекте можно, чего там....поигрались на публику. А в жизни иначе. Кто замужем или была там. Меня поймут.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Даже не сомневаюсь. Кто хочет за мужа - тот получит......))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Удивляюсь я? Сколько вам лет, что бы этого не знать?

Елена Задорожная

Я для уверенности спросила, чтобы не ошибиться

Андрей Романцов

надо в реальном мире и жизни знакомиться. но время такое что Девушки бояться в реале,и тому есть причины!

Андрей Романцов

но ни все девушки это понимают!

Воля

Буква Ю трактуется как что то вне кона. Как закон А кон это круг в котором находилась основа жизни славян

Сергей Симаков

вы правы но у вы женщина попросит сделать это только про пиарится на самом деле как тяжело слышать отказ

Dunkan Kan

Приветик, Ленусь!!! Это что, реклама нового проекта?!!!)))) Эмансипация ведь!!! Почему нет, тогда?!!!)))))😄 🌹

Елена Задорожная

Приветик! Нет, не реклама.. Серьезно есть такая передача

Dunkan Kan

Тенденция, однако!)))) А может это и к лучшему, лишь бы не привело к развитию ЛГБТ!!!))))

Dunkan Kan

Да Голубые да розовые!!!))))

Василий Теркин

Нормальный ход. при патриархате мужчины инициативу проявляют, а при матриархате- женщины. Привыкайте.))

Василий Теркин

В конце концов, из соображений целесообразности, действует тот, кому это больше надо. Все девочки с детства мечтают о замужестве, рисуют свадебные наряды и т.п. Вы видели, хоть одного мальчика, мечтающего о свадьбе и рисующего свадебный смокинг? Вот и я о том же. ))

Дмитрий Яковенко

😀😀не смотрел не разу,но если бы вы мне предложили,не отказал!😊😊😊😊🌷😋😀😀

Елена Задорожная

Ни кто, а что.. Ваш возраст

Дмитрий Яковенко

😀👍старый??😏😊🌹😜😀

Дмитрий Яковенко

😀👍спасибо и на этом!!!😊🌹

Дмитрий Яковенко

😀👍как можно обижаться на такую прелесть!!!😊😊😊😊😊🌹😜😀

Елена Задорожная

Мерси😀😀😀

Alexx M

Меня звали на эту передачу. Я сказал, что женится не собираюсь. Они сказали, что это и не обязательно))))

Alexx M

Девушка, или может тетенька уже))

Alexx M

Не хочу никого обманывать))

Alexx M

Если есть, значит бывает))

Елена Задорожная

Ох, хотелось бы верить....

Радик Исмагилов

Привет Лен,как жизнь молодая,давно тваих вапросов не видал,тебя тоже,приятно видеть в полном здравий

Елена Задорожная

Привет. Как появится буду дествовать

Радик Исмагилов

Приает молодец не падаеш духом,в это лета едиш отдыхать,как дочка?

Елена Задорожная

Дочка хорошо. Закончила 2 курс. Пока не знаю, поеду или нет

Радик Исмагилов

У тебя как самой работа хорошо идет?

Радик Исмагилов

Ну проста сечас у всех тяжкловата жизня!

Николай Бычков

Если он долго тянет.то можно ему сделать предложение,но в будущем не лезти на должность главы семьи.

Елена Задорожная

Я считаю это удел мужчины делать предложение

Александр Водолажский

Ленок я считаю делают предложения те девушки которых все попробывали похвалили а замуж не позвали .

Елена Задорожная

Да это не факт. Может у них нервы не выдерживают, вот они первыми и предлагают

Александр Солонин

Поэтому этот канал и есть Ю..Неправильно это..Неестественно...Природа развития чувств против этого..

Viktor Pronin

Мне плевать на всю бредятину которой сейчас забивают людям голову. Идёт процесс одибиливания масс

Елена Щупак

не смотрела... Но не женское это дело предлагать себя замуж. Пусть поохотятся - больше ценить будут.

Лиза Фролова

в связи с тем ,что нас больше--все средства хороши,чтобы найти не просто мужчину,а хорошего мужчину

Руслан Неа

телик не смотрю. А " законный брак" считаю фейковой услугой от государства не гарантирующей ничего

Татьяна Филина

канал не смотрю...но девушка может сделать первый шаг если она считает "это моё и должно быть моим"

Фи
Фи-Де

НЕ ВЕРЬ--СТАРО КАК МИР.ПОКА НЕ ПОЩУПАЕШЬ,НЕ ПОПРОБУЕШЬ НЕ СКАЖЕШЬ СЛАДКО--ГОРЬКО---ЗАШИБИСЬ.ВЫВОД ?

Сергей Порубов

Пусть делают,раз уж носят штаны,водят автомобили,поднимают штанги,играют в футбол и хоккей и т.д.