Ур
Урод

Вы за пенсионную реформу? 🖼

Ответы
Телефонист Вася.а

Вот вы заморочились с этой хренью.у,вас,что детей нет?хотите,чтобы они впахивали за пятидесятилетних?у,нас64-67 и никто не вопит.процентоа десять может быть уходят в этом возрасте на отдых,чё дома то делать в таком возрасте?

Елена Дробчак

я не знаю но мне жалко людей...которые работают уже из последних сил...которые терпят издевательства начальства и коллег..чтобы не лишиться работы..которые могут просто не дожить до пенсии\....

Елена Дробчак

у нас пока не собираются поднимать возраст

Ва
Валентина

На мой взгляд, не для всех надо, все же есть разница между тем , кто в шахте и тем,кто на заднице сидит.

Brown Sparrow

я за то, чтобы оставалась лазейка для нормальной жизни. иначе, прольется чья то кровь...

Та
Татьяна

Я бы перефразировала вопрос: Вы за пенсионную реформу-те кто за Путина голосовал?

Ур
Урод

Да

Хельги Инскаускатите

Уже на пенсии, но категорически против новой за других....

Валентина Садовенко

Я, да только не в том варианте который предлагают

Сергей Кудря

тех кто за эту людоедскую реформу на Фонарь

Zharkenova Natalay

Уже на пенсии, но категорически против новой за других....

Сергей Кудря

я тоже на пенсии но считаю что реформу нужно делать но не такую людоедскую как превозносят главные воры России , труженикам - Мужчинам 55 лет , женщины 50 лет а вот те кто мэрии , управленцы и прочие лоботрясы особенно из пенсионного те можно и 70

Капиталина Гондарева

конечно нет,это не реформа,а бред собачий

Ирина

за - только путя с собутыльниками

Ольга Субоч

Ага а еще за вечную молодость.

Александр Болотнов

Да, так много обещают, Ха...

Светлана Бондаренко

Категорически против!

Линара Кадирова

А нам не спрашивают))))

Анатолий Гусаров

двумя руками против

Во
Ворон

мне по фигу.😄

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А)
Александр ))

еще не готовы

Оксана

По барабану..

Энвер Абдусаламов

Это упрётся в революционные реформы. На это эти твари не пойдут.

S V

За такую-НЕТ!