Вадимус Примус

Делу время потехе -час , как вы проводите выходные?

Ответы
Александр Сгибнев

2 мая 1069 года вошел в Киев великий князь Изяслав, изгнанный с княжения за семь месяцев до этого (в сентябре 1068 года) в результате восстания киевлян. В благодарность за Божие содействие в установлении мира на Русской земле князь построил вместо обветшавшего храма, воздвигнутого в 1026 году, новый, "в верх один". На освящении его присутствовали два митрополита, Георгий Киевский и Неофит Черниговский, с епископами, игуменами и духовенством. Перенесение мощей, в котором участвовали все трое Ярославичей (Изяслав, Святослав, Всеволод), было приурочено ко 2 мая, это число и было утверждено для ежегодного празднования.

Во
Водяной

Извините исправлю! ДЕЛУ ВРЕМЯ, А ПОТЕХЕ ЧАС!
Вся жизнь борьба - дело, час - сию минутный отдых (отвлечение от дела).

Елена Алексеева

Домашние дела, прогулки с родными, встречи с друзьями... И чуть больше, чем в будни, бесед в Сети 😉 🙂

Selena O`neel

Блин, где бы взять хоть час на потеху?... У меня выходные- белее рабочие, чем будни....

Елена Шумицкая

Все зависит от состояния души и позитивного настроя с кем я хочу его провести)

Tu
Tutby

Лежу на кровати в отеле , в Париже. На улице жара - гулять по городу не хочется.

Вадимус Примус

Очень скудный и не всегда ,но есть

Tu
Tutby

Ничего себе! ... До чего дошел прогресс?!

Вадимус Примус

До невидимых небес!

Tu
Tutby

))))))

Стас Васильев

-эй наливайте полнее бокалы, пусть захлебнётся в сердце тоска..............

Ирина Викторовна

На выходном работаем, доделываем фасад дома, который лично построили

Тамара Барбашова

"Делу- время, потехе- час"..."Сделал дело- гуляй смело"...все выходные!!!

Аля Илюшина

траву подергала в саду, собаке суп сварила, постирала, прибралась

Вадимус Примус

Выходные чтобы отдыхать ,а не работать по дому

Аля Илюшина

это не работа, это удовольствие

Shark_Murderer

летом на даче, зимой на диване или с лопатой снег кидаем

Елена Макеева

Во временном пространстранстве постоянно дрейфую....

Наталья Романова- Z

Мы их проводим...хорошо...чтоб возвращались быстрее

Вадимус Примус

Подробнее

Юрий Пушкаш

в основном на рыбалке люблю рыбачить но без вина.

Юрий Пушкаш

зимой еще интересней.

Вадимус Примус

Интересно но не для всех

Юрий Пушкаш

просто не попадал на клев.

Вадимус Примус

Да был и не раз ,и клёв хороший , морозился не раз ,больше не хочу

Юрий Пушкаш

не знаю я например ловлю в палатке.

Св
Светлана!

в кровати....и на природе, если погода позволяет...

Баба Яга

Как то мало для потехи времени совсем:))) бесит!

Вадимус Примус

Было бы желание , время всегда можно найти

Баба Яга

Желание есть, возможности нет:)

Котэда

прям в глаз сказанУла!

Баба Яга

а как иначе?:)))

Оксана Шункиева

Как, правило, на работе, такой у меня график

Алевтина Немерова

Летом - дача, зимой - бассейн, лыжи или кино

Сергей Владимирович

У нас посевная..... Содержательно проводим

Ольга Опекунова

Делаю приятные и полезные дому дела..😊