Вик Тор

Что значит быть самим собой, в Вашем понимании?

Ответы · страница 3
Нина Климович

Как минимум не стараться казаться хорошим, если им не являемся.

Лариса Вараксина

Не притворятся и не быть тем кем хотят тебя видить окружающие

Ирина Долженко

Не пытаться "казаться" а быть в ладу со своим мироощущением.

Вик Тор

Согласен🎯🎼🎹.💐👍

Bc
Bcyjdfz

Просто быть самим собой. Не врать самому себе, не лукавить.

Вик Тор

​​Быть самим собой, это значит стать самим собой, научиться быть полезным другим - не только себе. Потому, что, умение реализовать именно СВОИ СПОСОБНОСТИ и Показывает, насколько ты ОСОБЕННЫЙ и Востребованный. И, значит, ты стал самим собой. Это слова моего дедушки.

Bc
Bcyjdfz

Умный у Вас дедушка. А я вот не знаю насколько я смогла себя реализовать. Мне кажется я такая же как все.

Вик Тор

А разве это плохо то, что все хорошо. Ведь ощущение что не все свои возможности реализовали не говорит о Вашем БОЛЬШОМ потенциала на будущее. Все впереди!!! УРРАА!!!😉 😂 😅 👏 💐

Вик Тор

😉 👍 😂 👏 🎄 💐 🍬 Удачи!

Пан Стефа́н

Этого никто не понимает. Все только повторяют как попугаи.

Светлана Анатольевна

Жить в согласии с самим собой.. не обижая при этом других...

Вик Тор

Трудно, но возможно!!!👍🌹

Наталья Краснопёрова

При любых обстоятельствах в жизни..Подняла голову и пошла

Вик Тор

Браво!!!! Даже тяжкий путь, преодолевает идущий!!!!👏 👏 👏 👍 🌹 🌹 🌹!!!!

Юля Воронова

Надо быть,а не казаться...Так понятно,что я хотела сказать?

Вик Тор

👏 👍 💐

Ольга Матыцина

Говорить то,что думаем, не строить из себя непонятно кого.

Т@Ня

принять себя таким, какой есть и не казаться быть другим.

Вик Тор

А это правильно, как Вы считаете?

Надежда Осокина

какая я есть на самом деле не лицемеря ни перед кем...!!

Вик Тор

А Вы знаете, какая Вы есть на самом деле?

Надежда Осокина

конечно.. а вы себя знаете . или перед кем то юлите ?

Вик Тор

Я себя не знаю, а всегда познаю в конкретных случаях. И при этом я всегда стараюсь быть адекватным в своих решениях. Но иногда ошибаюсь. А Вы?

Надежда Осокина

да часто ошибаюсь. иногда метаюсь как лучше ?

Вик Тор

Так что Увы!? Лицемерие тут не при чем! Мы всегда на пути к самопознанию.👍💐😊

Ирина Ефремова

...не притворяться....и не корчить из себя лишнего....😉

Ми
Мила

Жить,уважая и себя,Быть свободной от мнений публики

Вик Тор

👌 🙏 🌹 👋

Наталья И

не казаться лучше или хуже чем ты есть на самом деле

Лю
Людмила

не стараться казаться лучше чем есть на самом деле.

Зинаида

Не кривить душой, ни перед людьми, ни перед собой....

Сергей Малашкин

Совершать свои действия без оглядки на кого либо.

Надежда

Ни под кого не подстраиваться, быть естественным

Галина Мазяркина

Не нужно казаться не лучше не хуже, обычной.......

Вик Тор

Не нужно казаться, Вы правы! А надо Быть таким как есть.!!!

ОК
Ольга Клепикова

не изменять своим общечеловеческим ценностям

Вик Тор

Вы правы! ​Быть самим собой, это значит научиться быть полезным другим - не только себе. Потому, что, умение реализовать именно СВОИ СПОСОБНОСТИ и Показывает, насколько ты ОСОБЕННЫЙ и Востребованный. И, значит, стал самим собой. Это слова моего дедушки.