Вик Тор

Что значит быть самим собой, в Вашем понимании?

Ответы · страница 6
Tamilla--Shafag Haciyeva

vi cto reshili mne ekzamen ustroit???

Вик Тор

Не понял? А зачем мне это?

Ма
Марта

Иметь свое мнение.

Вик Тор

🤝 🌹 🍹 👍

Larisa Alexandrov

starat'sja git' po svoey sovesti

Вик Тор

👍 👏 🎄 💐 🍬

Валентина Баженова

уважать свое эго!

Вик Тор

Каждый из нас по своему способен ценить то, что дано судьбой, защищая свое Эго. Только не каждый понимает, что мимолетная оценка временного "успеха" ,за счет других, приводит к одиночеству в толпе равнодушных к нему людей. А, по моему. это одно из самых сильных наказаний. А Вы, что скажете?

Валентина Баженова

о!! Только недавно смотрела по тв передачу про забытых известных, именитых актеров, которые влачат существование, это наверное к вашему описанию "успеха", одни падают разбивают колени, но встают и идут, а другие падают тоже разбивают колени, но оправится уже не в состьянии

Вик Тор

Возможно и так! Каждый подвластен тому уставу, который им избран. По сему нужно следовать своим путем.

Валентина Баженова

есть сирые и убогие люди, им нужно помогать словом. делом, материально, как угодно Но есть такие . которые не смогли справится со своей славой и считают, что им все обязаны, и, как следствие, идет деградация личности. Мне очень жаль таких людей!! Но увы, они сами выбрали свой путь!

Валентина Баженова

я заметила. что мужчины свои мысли излагают коротко и лаконично, тогда как женщина рассуждает длинно и пафосно. почему, ваше мнение, но двайте оставим это на следующий раз, дабы я уже отпраляюсь спать.

Тамара Иванникова

Быть САМИМ СОБОЙ

Вик Тор

Будьте!!!!🙏 🌹 Если сможете!??

Вик Тор

😜 🌹😟 ☺️ 😘 Вы правы! Доказать обратного, Вам никто не сможет!!!

Альбина Якуба

НЕ ВЫЕЖИВАТЬСЯ !

Вик Тор

Даже тогда, когда надо постоять за себя?

Альбина Якуба

А причем здесь постоять за себя ?

Вик Тор

А что значит. не выеживаться? Каждый это понимает по своему. все зависит от обстоятельств.

Альбина Якуба

Хорошо объясню завтра Уже поздно Спокойной ночи

Маркиза Простая Баба

Не обязянничать

Вик Тор

Замечательно!!!👍😌💐

Ли
Лида

Без лукавства.

Ирина Литвинова

Не лгать себе.

Вик Тор

А как?, когда мы себя сами не знаем.Когда сам язык общения не отражает индивидуального восприятия действительности, и, тем более, идивидуальных чувств и ощущений. Всё иллюзии общения построены на вере в то, что мир таков каким видит его каждый из нас, в надежде на то что мы мыслим и говорим одинаково и об одном и том же говорим друг другу... А попроси десять художников нарисовать дерево, каждый из нас нарисует его таким каким видит его сам, а при сравнении у каждого будет свое дерево, и они будут сильно отличаться. Как с этим парадоксом быть в общении? Как сотворить себя таким, чтобы не "лгать"!??? шУчу,😂 так в чем решение? Или не правильно сформулирована задача? Что общего у нас и в чем различия?😉😆😊 Насколько "правда" то, где мы не "лжем" себе и другим?

Ирина Литвинова

вы сами поймёте,если когда т о ошибались и лгали себе. может через время. ведь иногда мы ожидаемое выдаём за действительность.

Валентина Ярославцева

кто бы знал..