Ир

Бабушка — это немного родитель, немного учитель, немного - лучший друг и немного - соучастник преступлений....?

Ответы
Роман Смирнов

сынок кому бабушка , а кому и теща ................

Ир

.вы мало чем друг от друга отличаетесь-один типаж...одно лицо...латентные убийцы...очевидно-вы убивать не станете, но если есть сделать это скрытно-обязательно сделаете...

Роман Смирнов

Ирина , кого ты там надумала

Ир

.....

Псих Олог

А дедушка вдохновитель😁

Ир

Алексей

Именно так!

Ир

...вы мало чем друг от друга отличаетесь...латентные убийцы...очевидно-вы убивать не станете, но если есть сделать это скрытно-обязательно сделаете...

Алексей

"но если есть сделать это..." - доставили!!!

Ир

......

Алексей

Вот и я в недоумении.

Al
Ali

..Изергиль

Ир

......

Олег Соколов

Неплохо...

Ир

Фиолетово...вы мало чем друг от друга отличаетесь...латентные убийцы...очевидно-вы убивать не станете, но если есть сделать это скрытно-обязательно сделаете...

Олег Соколов

Блин...Ты реально повелась?????????? 5 УТРА...Это же шутка...

Ир

Да нет...это реальность...и да! Обращайтесь ко мне на вы, юноша...несмотря на ваше дурное воспитание...

Олег Соколов

Да, мэм...

Ир

Вячеслав

Это точно

Ир

😶

Жа
Жанна

Это крыша

Маша Ерёмина

😆🤣🤝