Ал
Александр

Загадка: что ты смотришь на меня раздевайся, я твоя)

Ответы
Татьяна Попова

Баба—Яга поймала молодого и красивого парня: — Если угадаешь мою загадку, я тебе отдамся, а не угадаешь — я тебя съем! — Ну загадывай. — Зелененькая, по болоту прыгает, на ЛЯ начинается, на ГУШКА заканчивается. — Кузнечик! — А—а, шалунишка, угадал!

Ал
Александр

))));)

Оксана Юдина

Это из журнала Мурзилка.......кровать......там было много таких загадок....в наше время, имеющие двоякий...иногда даже как бы не пристойный смысл...а тогда..это были просто детские загадки..

>“
>“<

Чёрт... Я отупела, походу от рутинной работы, Не то что не догадаюсь, это ещё ладно. Но я знала, и забыла. Ваще даже близко к теме не помню. Это просто вершина идиотищма, ..так работать

Ал
Александр

Подумай

>“
>“<

)))))

>“
>“<

Кровать?

>“
>“<

Мне стыдно

Ал
Александр

Не плачь

>“
>“<

Постараюсь)))

Галина Ширина

Вот тут точно загадки-никакой. "Отгадка" сама сразу лупит "не в бровь, а в глаз" ! Какой уж тут интерес что-то "разгадывать" тогда...? 🙂

Selena O`neel

Кровать😁 Это из серии забавных загадок из Мурзилки типа: туда, сюда, обратно - тебе и мне приятно?

Татьяна Гурьева

Кровать.Это старая загадка😜Чтобы спереди погладить нужно сзади полизать.Что -это?

Татьяна Гурьева

А зачем вода в стакане?

Ал
Александр

За стеклом)

Татьяна Гурьева

Правильно)))От чего гуси плавают?

Ал
Александр

Наверно от берега)

Татьяна Гурьева

Правильно)))

Учебный Центр

кровать. нО, чем дороже одета женщина, тем ей больше хочется, чтобы её раздел достойный мужчина

Особа Царская

Капуста. Вот смотрю на неё уже второй день и думаю , приготовить или спать поити....

Ал
Александр

Готовь с сосисочками)

Особа Царская

Я веган...мне мясо нельзя. А что еще можно приготовить, м ?

Ал
Александр

Потуши овощи с грибами, и со сметанкой, вкуснятина)

Особа Царская

Понимаю...Только мне ж сметанку нельзя , я веган.

Ал
Александр

Ну с кетчупом)

Особа Царская

Даа.... Вот загадка для детей кто один из них?....

Андрей Заруба

Вешалка но из-за моего извращенного всяким видео информацией кажется другое.

Dmitry Karmannikov

кровать ))) и в ответочку.. что бы с переди погладить, надо с зади полизать ? )))

Ал
Александр

Почтовая марка)

Dmitry Karmannikov

точно )))

Аскорбинка

Кровать! А такую отгадаеш : как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине?

Ал
Александр

Пляж?)

Аскорбинка

Ежик с яблоком:)))

Ал
Александр

Яблоку хорошо?

Аскорбинка

Чудесно:)

Татьяна

кровать, это из мурзилки то же самое у какого молодца ночью капает с конца

Галина

😀

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО РУКУ ПРАВУЮ ПОКАЖИ ИЛИ ОНА ПО ВЕСНЕ В ШТАНАХ БИЛЛИАРД ИГРАЕТ

Алина Исмаилова

Я всегда с готовностью! Когда моя кровать мне так шепчет нежно☺

Андрей Крылов

Ответ твоей загадке очень прост на...... Ты нужна иди гуляй кулема

Семён Семёныч Горбунков

Диалог в публичном доме после 100% предоплаты.😜

Шенцова Ольга

Сто одежек и все без застежек- сильно быстро это не интересно

Ма
Марина

А ты не смотри на меня сквозь два пальца,а то в глаз палучишь.

Олька Веселая))))

Такая милая, любимая, самая верная и теплая.... КРОВАТУШКА!!!!!!

Ал
Александр

Правильно)

;*

Кровать. Загадка: что ты смотришь на меня, раздевай и я твоя?)